Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1 (2018/2019)


CALENDARIO


Jornada 1 sábado, 27 de octubre de 2018
sáb. 27 11:30h. Ardoi B 1-10 Castejón B
sáb. 27 12:30h. Kirol Sport 10-0 Amigó B
sáb. 27 16:00h. Berriozar B 0-14 Mulier B
dom. 28 12:00h. Izarra B 2-0 Iruntxiki de Beriáin

Jornada 2 sábado, 03 de noviembre de 2018
sáb. 3 15:45h. Amigó B 7-2 Ardoi B
dom. 4 10:30h. Mulier B 1-2 Kirol Sport
dom. 4 11:00h. Castejón B 3-0 Izarra B
dom. 4 11:00h. Iruntxiki de Beriáin 0-2 Berriozar B

Jornada 3 sábado, 10 de noviembre de 2018
sáb. 10 09:30h. Kirol Sport 13-0 Iruntxiki de Beriáin
sáb. 10 10:45h. Berriozar B 1-8 Castejón B
dom. 11 10:30h. Ardoi B 0-6 Izarra B
lun. 12 18:00h. Amigó B 1-5 Mulier B

Jornada 4 sábado, 17 de noviembre de 2018
sáb. 17 10:00h. Iruntxiki de Beriáin 0-5 Amigó B
sáb. 17 11:00h. Castejón B 1-9 Kirol Sport
dom. 18 10:00h. Izarra B 7-0 Berriozar B
dom. 18 10:15h. Mulier B 5-1 Ardoi B

Jornada 5 sábado, 24 de noviembre de 2018
sáb. 24 09:30h. Ardoi B 4-1 Berriozar B
sáb. 24 10:15h. Amigó B 4-4 Castejón B
sáb. 24 11:00h. Kirol Sport 9-0 Izarra B
dom. 25 10:00h. Mulier B 12-0 Iruntxiki de Beriáin

Jornada 6 sábado, 01 de diciembre de 2018
sáb. 1 10:00h. Izarra B 1-0 Amigó B
sáb. 1 11:30h. Castejón B 1-9 Mulier B
sáb. 1 13:00h. Ardoi B 3-0 Iruntxiki de Beriáin
sáb. 1 16:45h. Berriozar B 0-15 Kirol Sport

Jornada 7 sábado, 15 de diciembre de 2018
sáb. 15 09:30h. Kirol Sport 17-0 Ardoi B
sáb. 15 12:30h. Iruntxiki de Beriáin 0-5 Castejón B
sáb. 15 18:30h. Amigó B 2-2 Berriozar B
dom. 16 12:45h. Mulier B 5-0 Izarra B

Jornada 8 sábado, 22 de diciembre de 2018
lun. 17 18:15h. Amigó B 0-8 Kirol Sport
sáb. 22 09:30h. Mulier B 13-0 Berriozar B
sáb. 22 10:00h. Iruntxiki de Beriáin 0-5 Izarra B
sáb. 22 11:30h. Castejón B 6-1 Ardoi B

Jornada 9 sábado, 12 de enero de 2019
sáb. 12 11:00h. Kirol Sport 1-0 Mulier B
sáb. 12 12:30h. Ardoi B 1-5 Amigó B
sáb. 12 16:00h. Berriozar B 3-0 Iruntxiki de Beriáin
dom. 13 11:30h. Izarra B 3-1 Castejón B

Jornada 10 sábado, 19 de enero de 2019
sáb. 19 10:00h. Iruntxiki de Beriáin 0-9 Kirol Sport
sáb. 19 10:00h. Izarra B 5-0 Ardoi B
sáb. 19 11:30h. Castejón B 8-0 Berriozar B
dom. 20 10:00h. Mulier B 12-0 Amigó B

Jornada 11 sábado, 26 de enero de 2019
sáb. 26 10:00h. Ardoi B 0-23 Mulier B
sáb. 26 11:00h. Kirol Sport 8-1 Castejón B
sáb. 26 15:45h. Amigó B 7-0 Iruntxiki de Beriáin
sáb. 26 17:00h. Berriozar B 0-8 Izarra B

Jornada 12 sábado, 02 de febrero de 2019
sáb. 2 10:00h. Iruntxiki de Beriáin 0-9 Mulier B
sáb. 2 12:15h. Berriozar B 10-3 Ardoi B
jue. 7 18:30h. Izarra B 0-3 Kirol Sport
dom. 10 11:45h. Castejón B 0-3 Amigó B

Jornada 13 sábado, 09 de febrero de 2019
sáb. 9 09:30h. Kirol Sport 19-0 Berriozar B
sáb. 9 10:00h. Iruntxiki de Beriáin 3-2 Ardoi B
sáb. 9 15:30h. Mulier B 8-1 Castejón B
sáb. 9 15:45h. Amigó B 0-1 Izarra B

Jornada 14 sábado, 16 de febrero de 2019
sáb. 16 11:15h. Ardoi B 0-12 Kirol Sport
sáb. 16 11:45h. Castejón B 3-1 Iruntxiki de Beriáin
dom. 17 10:00h. Izarra B 0-11 Mulier B
dom. 17 11:15h. Berriozar B 6-4 Amigó B





OTRAS COMPETICIONES

Nafarroa: Temporada 2018/2019

Copa IMQ
Territorial Fem. Nafarroa
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com