Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1 (2019/2020)


CALENDARIO


Jornada 1 domingo, 15 de diciembre de 2019
sá. 14 10:30h. Castejón 2-0 Mulier
sá. 14 11:00h. Kirol Sport 4-0 Ardoi
sá. 14 13:15h. Amigó 0-3 Oberena
do. 15 18:00h. Peña Sport 1-0 Lourdes

Jornada 2 domingo, 22 de diciembre de 2019
sá. 21 12:45h. Mulier 0-0 Peña Sport
do. 22 10:30h. Ardoi 2-3 Amigó
do. 22 11:00h. Lourdes 0-4 Kirol Sport
sá. 8 12:00h. Oberena 3-2 Castejón

Jornada 3 domingo, 12 de enero de 2020
sá. 11 09:30h. Kirol Sport 4-1 Mulier
sá. 11 10:15h. Amigó 0-1 Lourdes
sá. 11 11:30h. Castejón 0-4 Peña Sport
sá. 11 12:30h. Oberena 3-0 Ardoi

Jornada 4 domingo, 19 de enero de 2020
sá. 18 12:30h. Ardoi 0-3 Castejón
sá. 18 12:45h. Mulier 0-0 Amigó
do. 19 11:30h. Lourdes 0-4 Oberena
do. 19 15:30h. Peña Sport 1-0 Kirol Sport

Jornada 5 domingo, 26 de enero de 2020
sá. 25 10:00h. Oberena 0-0 Mulier
sá. 25 12:00h. Castejón 3-2 Kirol Sport
do. 26 12:00h. Ardoi 2-1 Lourdes
do. 26 12:30h. Amigó 0-1 Peña Sport

Jornada 6 domingo, 2 de febrero de 2020
sá. 1 09:30h. Kirol Sport 3-0 Amigó
sá. 1 11:30h. Mulier 2-1 Ardoi
sá. 1 11:30h. Castejón 2-0 Lourdes
sá. 1 19:00h. Peña Sport 0-0 Oberena

Jornada 7 domingo, 16 de febrero de 2020
sá. 8 12:00h. Lourdes 1-2 Mulier
sá. 8 12:45h. Ardoi 0-3 Peña Sport
sá. 15 11:15h. Amigó 2-3 Castejón
ju. 20 20:15h. Oberena 0-1 Kirol Sport

Jornada 8 domingo, 23 de febrero de 2020
sá. 22 10:00h. Lourdes 0-5 Peña Sport
sá. 22 12:00h. Mulier 3-5 Castejón
sá. 22 12:15h. Ardoi 1-3 Kirol Sport
sá. 22 16:30h. Oberena 2-0 Amigó

Jornada 9 domingo, 1 de marzo de 2020
sá. 29 15:30h. Peña Sport 2-1 Mulier
do. 1 11:00h. Kirol Sport 3-0 Lourdes
do. 1 12:00h. Castejón 4-1 Oberena
do. 1 12:30h. Amigó 3-0 Ardoi

Jornada 10 domingo, 8 de marzo de 2020
sá. 7 11:00h. Peña Sport 1-0 Castejón
sá. 7 11:15h. Lourdes 1-1 Amigó
sá. 7 12:45h. Mulier 1-2 Kirol Sport
sá. 7 17:30h. Ardoi 0-3 Oberena

Jornada 11 domingo, 15 de marzo de 2020
sá. 14 10:15h. Amigó Apl. Mulier
sá. 14 12:00h. Castejón Apl. Ardoi
do. 15 10:00h. Kirol Sport Apl. Peña Sport
do. 15 16:30h. Oberena Apl. Lourdes

Jornada 12 domingo, 22 de marzo de 2020
do. 22 Kirol Sport Apl. Castejón
do. 22 Peña Sport Apl. Amigó
do. 22 Mulier Apl. Oberena
do. 22 Lourdes Apl. Ardoi

Jornada 13 domingo, 29 de marzo de 2020
do. 29 Amigó Apl. Kirol Sport
do. 29 Ardoi Apl. Mulier
do. 29 Lourdes Apl. Castejón
do. 29 Oberena Apl. Peña Sport

Jornada 14 domingo, 5 de abril de 2020
do. 5 Kirol Sport Apl. Oberena
do. 5 Mulier Apl. Lourdes
do. 5 Peña Sport Apl. Ardoi
do. 5 Castejón Apl. Amigó




MÁS COMPETICIONES

Nafarroa: Temporada 2019/2020

Territorial Fem. Nafarroa
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com