Mariño B
Infantil B
0 - 1 Añorga B
Infantil B
Escudo del Mariño B

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7

domingo, 21 de abril de 2013
11:00h.

Municipal de Ugalde-Ventas

Escudo del Añorga B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

02/03/2013
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Añorga B 4-3 Mariño B

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIÑO B

E 13/04/2013
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6
Hernani 3-3 Mariño B
P 23/03/2013
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Añorga 5-0 Mariño B
G 16/03/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Mariño B 4-2 Santo Tomas Lizeoa
E 09/03/2013
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Mariño B 0-0 Oiartzun
P 02/03/2013
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Añorga B 4-3 Mariño B
G 23/02/2013
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Mariño B 1-0 Hernani
G 02/02/2013
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 13
Mariño B 6-1 Irun Artía
G 26/01/2013
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 12
Oiartzun B 0-3 Mariño B
G 19/01/2013
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 11
Mariño B 4-2 Talaia
P 12/01/2013
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 10
Oiartzun 3-1 Mariño B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA B

P 13/04/2013
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6
Añorga B 1-4 Añorga
G 23/03/2013
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Añorga B 3-1 Oiartzun
P 16/03/2013
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Hernani 4-2 Añorga B
G 10/03/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Añorga B 3-2 Santo Tomas Lizeoa
G 02/03/2013
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Añorga B 4-3 Mariño B
P 23/02/2013
14:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Añorga 3-1 Añorga B
G 16/02/2013
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 14
Añorga B 7-2 La Salle
G 03/02/2013
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 13
Intxaurdi B 0-10 Añorga B
G 26/01/2013
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 12
Añorga B 5-1 Antigua Luberri
G 19/01/2013
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 11
Añorga B 13-0 Hernani B



OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7

Oiartzun 1-2 Hernani
Añorga 2-2 Santo Tomas Lizeoa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com