Santo Tomas Lizeoa
Infantil
6 - 5 Mariño B
Infantil B
Escudo del Santo Tomas Lizeoa

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9

sábado, 4 de mayo de 2013
16:15h.

Berio

Escudo del Mariño B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/03/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Mariño B 4-2 Santo Tomas Lizeoa
05/02/2011
14:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 14
Santo Tomas Lizeoa 5-0 Mariño B
28/11/2010
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 7
Mariño B 0-8 Santo Tomas Lizeoa

ÚLTIMOS PARTIDOS: SANTO TOMAS LIZEOA

P 28/04/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8
Santo Tomas Lizeoa 1-13 Añorga B
E 20/04/2013
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Añorga 2-2 Santo Tomas Lizeoa
G 13/04/2013
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6
Santo Tomas Lizeoa 7-4 Oiartzun
P 23/03/2013
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Santo Tomas Lizeoa 1-6 Hernani
P 16/03/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Mariño B 4-2 Santo Tomas Lizeoa
P 10/03/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Añorga B 3-2 Santo Tomas Lizeoa
P 03/03/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Santo Tomas Lizeoa 0-10 Añorga
G 23/02/2013
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Oiartzun 3-5 Santo Tomas Lizeoa
P 17/02/2013
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 14
Vasconia 5-4 Santo Tomas Lizeoa
E 02/02/2013
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 13
Santo Tomas Lizeoa 1-1 Antigua Luberri

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIÑO B

P 27/04/2013
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8
Oiartzun 4-2 Mariño B
P 21/04/2013
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Mariño B 0-1 Añorga B
E 13/04/2013
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6
Hernani 3-3 Mariño B
P 23/03/2013
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Añorga 5-0 Mariño B
G 16/03/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Mariño B 4-2 Santo Tomas Lizeoa
E 09/03/2013
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Mariño B 0-0 Oiartzun
P 02/03/2013
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Añorga B 4-3 Mariño B
G 23/02/2013
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Mariño B 1-0 Hernani
G 02/02/2013
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 13
Mariño B 6-1 Irun Artía
G 26/01/2013
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 12
Oiartzun B 0-3 Mariño B




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9

Añorga 5-0 Oiartzun
Añorga B 5-4 Hernani



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com