Oiartzun
Infantil
2 - 3 Añorga B
Infantil B
Escudo del Oiartzun

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10

sábado, 11 de mayo de 2013
09:00h.

Karla Lekuona

Escudo del Añorga B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/03/2013
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Añorga B 3-1 Oiartzun

ÚLTIMOS PARTIDOS: OIARTZUN

P 04/05/2013
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Añorga 5-0 Oiartzun
G 27/04/2013
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8
Oiartzun 4-2 Mariño B
P 20/04/2013
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Oiartzun 1-2 Hernani
P 13/04/2013
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6
Santo Tomas Lizeoa 7-4 Oiartzun
P 23/03/2013
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Añorga B 3-1 Oiartzun
P 16/03/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Oiartzun 2-5 Añorga
E 09/03/2013
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Mariño B 0-0 Oiartzun
E 02/03/2013
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Hernani 2-2 Oiartzun
P 23/02/2013
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Oiartzun 3-5 Santo Tomas Lizeoa
G 16/02/2013
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 14
Talaia 1-3 Oiartzun

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA B

G 05/05/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Añorga B 5-4 Hernani
G 28/04/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8
Santo Tomas Lizeoa 1-13 Añorga B
G 21/04/2013
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Mariño B 0-1 Añorga B
P 13/04/2013
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6
Añorga B 1-4 Añorga
G 23/03/2013
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Añorga B 3-1 Oiartzun
P 16/03/2013
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Hernani 4-2 Añorga B
G 10/03/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Añorga B 3-2 Santo Tomas Lizeoa
G 02/03/2013
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Añorga B 4-3 Mariño B
P 23/02/2013
14:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Añorga 3-1 Añorga B
G 16/02/2013
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 14
Añorga B 7-2 La Salle




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10

Hernani 0-3 Santo Tomas Lizeoa
Mariño B 1-2 Añorga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com