Mariño B
Infantil B
1 - 2 Añorga
Infantil
Escudo del Mariño B

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10

domingo, 12 de mayo de 2013
11:15h.

Municipal de Ugalde-Ventas

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/03/2013
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Añorga 5-0 Mariño B

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIÑO B

P 04/05/2013
16:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Santo Tomas Lizeoa 6-5 Mariño B
P 27/04/2013
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8
Oiartzun 4-2 Mariño B
P 21/04/2013
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Mariño B 0-1 Añorga B
E 13/04/2013
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6
Hernani 3-3 Mariño B
P 23/03/2013
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Añorga 5-0 Mariño B
G 16/03/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Mariño B 4-2 Santo Tomas Lizeoa
E 09/03/2013
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Mariño B 0-0 Oiartzun
P 02/03/2013
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Añorga B 4-3 Mariño B
G 23/02/2013
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Mariño B 1-0 Hernani
G 02/02/2013
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 13
Mariño B 6-1 Irun Artía

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 04/05/2013
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Añorga 5-0 Oiartzun
G 28/04/2013
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8
Hernani 1-2 Añorga
E 20/04/2013
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Añorga 2-2 Santo Tomas Lizeoa
G 13/04/2013
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6
Añorga B 1-4 Añorga
G 23/03/2013
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Añorga 5-0 Mariño B
G 16/03/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Oiartzun 2-5 Añorga
G 09/03/2013
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Añorga 6-1 Hernani
G 03/03/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Santo Tomas Lizeoa 0-10 Añorga
G 23/02/2013
14:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Añorga 3-1 Añorga B
G 16/02/2013
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 14
Añorga 11-0 Urnieta




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10

Oiartzun 2-3 Añorga B
Hernani 0-3 Santo Tomas Lizeoa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com