Salvatierra
Infantil
1 - 2 Urkabustaiz
Infantil
Escudo del Salvatierra

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9

sábado, 10 de mayo de 2014
10:45h.

Municipal Salvatierra

Escudo del Urkabustaiz

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

15/03/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Urkabustaiz 4-4 Salvatierra
13/03/2010
12:00h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 15
Urkabustaiz 0-5 Salvatierra
28/11/2009
12:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 4
Salvatierra 8-1 Urkabustaiz

ÚLTIMOS PARTIDOS: SALVATIERRA

G 12/04/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Elgorriaga 2-3 Salvatierra
G 05/04/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Gasteizko Neskak 1-3 Salvatierra
P 29/03/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Salvatierra 0-2 Aurrera Vitoria
G 22/03/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Salvatierra 3-2 San Martín
E 15/03/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Urkabustaiz 4-4 Salvatierra
P 08/03/2014
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Salvatierra 0-4 Elgorriaga
G 22/02/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Salvatierra 4-0 Gasteizko Neskak
P 15/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 5-3 Salvatierra
G 01/02/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 10
Salvatierra 8-0 Laudio B
P 25/01/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 9
Aurrera Vitoria B 4-3 Salvatierra

ÚLTIMOS PARTIDOS: URKABUSTAIZ

E 12/04/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Urkabustaiz 1-1 Aurrera Vitoria
E 05/04/2014
12:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
San Martín 1-1 Urkabustaiz
G 29/03/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Urkabustaiz 4-0 Gasteizko Neskak
P 22/03/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Elgorriaga 1-0 Urkabustaiz
E 15/03/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Urkabustaiz 4-4 Salvatierra
P 08/03/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 5-2 Urkabustaiz
G 22/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Urkabustaiz 3-1 San Martín
G 15/02/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Gasteizko Neskak 1-4 Urkabustaiz
G 01/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
Tozuga 2-6 Urkabustaiz
G 25/01/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 9
Urkabustaiz 7-2 San Martín B



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9

Aurrera Vitoria 6-0 San Martín
Elgorriaga 1-0 Gasteizko Neskak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com