Gasteizko Neskak
Infantil
0 - 1 Aurrera Vitoria
Infantil
Escudo del Gasteizko Neskak

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12

sábado, 3 de marzo de 2018
09:00h.

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/11/2017
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria 2-1 Gasteizko Neskak
06/05/2017
09:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Aurrera Vitoria 5-1 Gasteizko Neskak
04/02/2017
09:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Gasteizko Neskak 0-7 Aurrera Vitoria
22/11/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 5-1 Gasteizko Neskak
17/05/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Gasteizko Neskak 0-1 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZKO NESKAK

P 24/02/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Lantarón 2-0 Gasteizko Neskak
E 17/02/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Gasteizko Neskak 1-1 Altzarrate B
G 10/02/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Gasteizko Neskak 6-0 Alegría
P 03/02/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Gasteizko Neskak 0-5 Lakua
G 27/01/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Altzarrate 0-2 Gasteizko Neskak
G 20/01/2018
10:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Ariznabarra 0-5 Gasteizko Neskak
P 13/01/2018
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Gasteizko Neskak 0-2 River Vitoria
P 16/12/2017
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Alavés 4-0 Gasteizko Neskak
P 25/11/2017
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria 2-1 Gasteizko Neskak
P 18/11/2017
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Gasteizko Neskak 0-4 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 24/02/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Aurrera Vitoria 2-0 Ariznabarra
G 17/02/2018
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
River Vitoria 1-3 Aurrera Vitoria
G 10/02/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Lakua 3-4 Aurrera Vitoria
P 03/02/2018
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Alavés 3-0 Aurrera Vitoria
G 27/01/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria 4-0 Alegría
G 20/01/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Altzarrate 0-8 Aurrera Vitoria
P 13/01/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 3-1 Aurrera Vitoria
G 16/12/2017
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria 5-2 Altzarrate B
G 25/11/2017
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria 2-1 Gasteizko Neskak
G 18/11/2017
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Ariznabarra 0-7 Aurrera Vitoria



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12

Ariznabarra 2-1 Alegría
River Vitoria 2-1 Alavés
Altzarrate B 5-6 Altzarrate
Lakua 1-0 Lantarón



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com