Bizkerre
Primer equipo
1 - 1 Añorga
Primer equipo
Escudo del Bizkerre

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5

sábado, 13 de octubre de 2018
16:00h.

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/06/2014
18:00h.
Copa Vasca Femenina
Semifinales - vuelta
Bizkerre 1-4 Añorga
07/06/2014
18:30h.
Copa Vasca Femenina
Semifinales - ida
Añorga 5-0 Bizkerre

ÚLTIMOS PARTIDOS: BIZKERRE

E 30/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Oiartzun 1-1 Bizkerre
E 22/09/2018
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Bizkerre 1-1 San Ignacio
P 16/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Osasuna 5-2 Bizkerre
P 08/09/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Bizkerre 1-2 Eibar
G 10/06/2018
09:30h.
XII Torneo de Fútbol Femenino de Getxo
5º - 6º puesto
Bizkerre 1-0 Athletic Club
P 09/06/2018
13:00h.
XII Torneo de Fútbol Femenino de Getxo
Grupo B - Triangular
Bizkerre 0-2 Madrid CFF
P 09/06/2018
10:30h.
XII Torneo de Fútbol Femenino de Getxo
Grupo B - Triangular
Bizkerre 0-2 Eibar
P 19/05/2018
16:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 2
Jornada 3
Bizkerre 1-2 Tolosa
G 13/05/2018
18:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 2
Jornada 2
Goierri Gorri 2-3 Bizkerre
G 06/05/2018
18:30h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 2
Jornada 1
Bizkerre 5-0 Hernani

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

P 30/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
San Ignacio 1-0 Añorga
P 23/09/2018
17:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Añorga 1-5 Eibar
G 16/09/2018
12:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Berriozar 1-3 Añorga
G 09/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Añorga 4-0 Oliver
P 09/06/2018
17:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase final
Final
Añorga 2-4 Athletic Club B
G 02/06/2018
18:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase final
Semifinales - Vuelta
Añorga 2-0 San Ignacio
P 27/05/2018
13:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase final
Semifinales - Ida
San Ignacio 2-0 Añorga
G 19/05/2018
18:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 3
Jornada 3
Elorrio 0-4 Añorga
G 12/05/2018
11:30h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 3
Jornada 2
Añorga 3-1 Betiko Neskak
E 05/05/2018
12:45h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 3
Jornada 1
Zarautz 1-1 Añorga




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5

Osasuna 1-0 Aurrera Vitoria
Pradejón 1-3 San Ignacio
Oiartzun 0-2 Mulier
Athletic Club B 8-0 Oliver
Atlético Revellín 0-3 Berriozar
Alavés 1-1 Eibar



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com