Llamoro
Primer equipo
2 - 3 Tacuense
Primer equipo
Escudo del Llamoro

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15

sábado, 22 de diciembre de 2018
20:00h.

Escudo del Tacuense

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/09/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Tacuense 1-0 Llamoro
10/12/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
Tacuense 5-2 Llamoro
23/09/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Llamoro 0-3 Tacuense
13/12/2015
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
Llamoro 0-5 Tacuense
17/09/2015
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Tacuense 14-0 Llamoro

ÚLTIMOS PARTIDOS: LLAMORO

E 09/12/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Sanse 2-2 Llamoro
G 06/12/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Tarsa 1-2 Llamoro
P 01/12/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Llamoro 1-5 Granadilla Tenerife B
G 24/11/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Llamoro 3-0 Geneto del Teide
G 17/11/2018
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
San Antonio Pilar 2-6 Llamoro
G 09/11/2018
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Llamoro 5-3 Casablanca
G 03/11/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Padre Anchieta 0-23 Llamoro
G 27/10/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Llamoro 6-0 Añaza
G 20/10/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Atlético Unión Güímar 0-1 Llamoro
G 13/10/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Llamoro 2-1 Orotava

ÚLTIMOS PARTIDOS: TACUENSE

G 09/12/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Tacuense 5-0 Tarsa
G 06/12/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Tacuense 4-0 Geneto del Teide
G 02/12/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Casablanca 0-10 Tacuense
G 25/11/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Tacuense 8-0 Añaza
G 17/11/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Orotava 1-3 Tacuense
G 11/11/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Tacuense 8-0 San Lorenzo - Constancia
G 04/11/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Sanse 0-6 Tacuense
P 28/10/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Tacuense 0-3 Granadilla Tenerife B
G 20/10/2018
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
San Antonio Pilar 0-5 Tacuense
G 14/10/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Tacuense 11-0 Padre Anchieta




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15

Casablanca 9-0 Padre Anchieta
Geneto del Teide 2-2 Atlético Unión Güímar
Añaza 4-2 San Antonio Pilar
Orotava 0-7 Granadilla Tenerife B
San Lorenzo - Constancia 0-4 Sanse
Tarsa 0-3 Furia Arona



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com