Lakua B
Equipo B
0 - 2 Aurrera Vitoria C
Equipo C
Escudo del Lakua B

Territorial Fem. Araba
Jornada 15

sábado, 2 de febrero de 2019
16:00h.

Escudo del Aurrera Vitoria C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

28/10/2018
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Aurrera Vitoria C 2-0 Lakua B
28/01/2018
09:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Aurrera Vitoria C 0-0 Lakua B
29/10/2017
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Lakua B 3-1 Aurrera Vitoria C
11/03/2017
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 20
Aurrera Vitoria C 3-2 Lakua B
26/11/2016
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Lakua B 1-9 Aurrera Vitoria C

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA B

G 27/01/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Altzarrate 0-8 Lakua B
G 19/01/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Lakua B 3-0 Vitoria
P 13/01/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Lakua 3-0 Lakua B
G 22/12/2018
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Alegría 0-6 Lakua B
E 15/12/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Lakua B 1-1 Nanclares
G 02/12/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Hauskaitz 0-2 Lakua B
G 24/11/2018
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Lakua B 4-0 Tozuga
P 18/11/2018
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Aranbizkarra 3-1 Lakua B
E 10/11/2018
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
River Vitoria 3-3 Lakua B
P 04/11/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Lakua B 1-2 San Viator

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA C

P 27/01/2019
13:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Aurrera Vitoria C 0-1 River Vitoria
E 20/01/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
San Viator 1-1 Aurrera Vitoria C
G 13/01/2019
09:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Aurrera Vitoria C 3-0 Aranbizkarra
G 22/12/2018
15:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Altzarrate 0-6 Aurrera Vitoria C
G 16/12/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Aurrera Vitoria C 2-0 Vitoria
P 01/12/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Lakua 1-0 Aurrera Vitoria C
G 25/11/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria C 2-0 Alegría
G 18/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Nanclares 1-4 Aurrera Vitoria C
P 11/11/2018
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Aurrera Vitoria C 0-1 Hauskaitz
G 03/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Tozuga 2-5 Aurrera Vitoria C




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 15

River Vitoria 6-1 San Viator
Hauskaitz 4-1 Vitoria
Nanclares 0-3 Lakua
Tozuga 4-1 Altzarrate
Aranbizkarra 2-0 Alegría



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com