Alavés
Infantil
2 - 0 Aurrera Vitoria
Infantil
Escudo del Alavés

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10

sábado, 9 de febrero de 2019
12:00h.

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/11/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Aurrera Vitoria 2-6 Alavés
12/05/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Aurrera Vitoria 0-1 Alavés
03/02/2018
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Alavés 3-0 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALAVÉS

G 26/01/2019
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Alavés 8-0 Altzarrate
G 19/01/2019
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Mercedarias 0-8 Alavés
G 12/01/2019
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Alavés 8-0 River Vitoria
G 15/12/2018
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Ariznabarra 0-8 Alavés
G 01/12/2018
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Alavés 8-0 Lakua
G 24/11/2018
12:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Gorbeialdea 1-9 Alavés
G 17/11/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Alavés 5-1 Lantarón
G 10/11/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Aurrera Vitoria 2-6 Alavés
P 27/05/2018
12:00h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Tolosa 6-1 Alavés
G 26/05/2018
12:00h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Alavés 4-1 Amorebieta

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

P 26/01/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria 1-2 Alegría
G 19/01/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria 3-1 Lakua
G 12/01/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Altzarrate 1-5 Aurrera Vitoria
G 15/12/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria 6-0 Gorbeialdea
G 01/12/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Mercedarias 1-9 Aurrera Vitoria
G 24/11/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria 2-0 Lantarón
G 17/11/2018
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
River Vitoria 1-4 Aurrera Vitoria
P 10/11/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Aurrera Vitoria 2-6 Alavés
P 12/05/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Aurrera Vitoria 0-1 Alavés
G 21/04/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Alegría 0-3 Aurrera Vitoria



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10

River Vitoria 1-1 Ariznabarra
Alegría 1-4 Lantarón
Mercedarias 0-5 Lakua
Altzarrate 0-1 Gorbeialdea



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com