Alegría
Infantil
0 - 7 Alavés
Infantil
Escudo del Alegría

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9

sábado, 2 de marzo de 2019
11:00h.

Escudo del Alavés

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/02/2018
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Alavés 7-0 Alegría
11/11/2017
11:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Alegría 4-6 Alavés

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 23/02/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Alegría 1-7 Lakua
G 16/02/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Gorbeialdea 0-3 Alegría
P 09/02/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Alegría 1-4 Lantarón
G 26/01/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria 1-2 Alegría
G 19/01/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Altzarrate 1-3 Alegría
G 12/01/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Alegría 4-0 Mercedarias
P 15/12/2018
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
River Vitoria 6-2 Alegría
G 01/12/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Alegría 3-0 Ariznabarra
G 24/11/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Lakua 1-2 Alegría
G 17/11/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Alegría 3-0 Gorbeialdea

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALAVÉS

G 23/02/2019
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Alavés 9-1 Gorbeialdea
G 16/02/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Lantarón 0-4 Alavés
G 09/02/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Alavés 2-0 Aurrera Vitoria
G 26/01/2019
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Alavés 8-0 Altzarrate
G 19/01/2019
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Mercedarias 0-8 Alavés
G 12/01/2019
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Alavés 8-0 River Vitoria
G 15/12/2018
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Ariznabarra 0-8 Alavés
G 01/12/2018
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Alavés 8-0 Lakua
G 24/11/2018
12:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Gorbeialdea 1-9 Alavés
G 17/11/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Alavés 5-1 Lantarón



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9

River Vitoria 2-2 Lakua
Ariznabarra 0-5 Aurrera Vitoria
Altzarrate 1-5 Lantarón
Mercedarias 1-1 Gorbeialdea



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com