Alavés
Infantil
8 - 0 Ariznabarra
Infantil
Escudo del Alavés

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14

sábado, 16 de marzo de 2019
09:00h.

Escudo del Ariznabarra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

15/12/2018
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Ariznabarra 0-8 Alavés
10/03/2018
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Alavés 8-0 Ariznabarra
10/02/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Ariznabarra 0-8 Alavés

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALAVÉS

G 09/03/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Lakua 0-5 Alavés
G 02/03/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Alegría 0-7 Alavés
G 23/02/2019
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Alavés 9-1 Gorbeialdea
G 16/02/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Lantarón 0-4 Alavés
G 09/02/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Alavés 2-0 Aurrera Vitoria
G 26/01/2019
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Alavés 8-0 Altzarrate
G 19/01/2019
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Mercedarias 0-8 Alavés
G 12/01/2019
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Alavés 8-0 River Vitoria
G 15/12/2018
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Ariznabarra 0-8 Alavés
G 01/12/2018
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Alavés 8-0 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARIZNABARRA

P 09/03/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Ariznabarra 0-1 Alegría
P 02/03/2019
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Ariznabarra 0-5 Aurrera Vitoria
P 23/02/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Altzarrate 4-1 Ariznabarra
E 16/02/2019
13:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Ariznabarra 1-1 Mercedarias
E 09/02/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
River Vitoria 1-1 Ariznabarra
P 26/01/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Lakua 7-0 Ariznabarra
E 19/01/2019
13:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Ariznabarra 1-1 Gorbeialdea
P 12/01/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 5-1 Ariznabarra
P 15/12/2018
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Ariznabarra 0-8 Alavés
P 01/12/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Alegría 3-0 Ariznabarra



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14

Lantarón 6-1 Lakua
Gorbeialdea 0-3 Aurrera Vitoria
Alegría 3-1 River Vitoria
Altzarrate 8-0 Mercedarias



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com