Altzarrate
Alevín
5 - 5 Lantarón
Alevín
Escudo del Altzarrate

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4

sábado, 01 de diciembre de 2018
11:30h.

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

03/02/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Altzarrate 3-2 Lantarón
18/11/2017
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Lantarón 5-4 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE

P 24/11/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
Lakua 8-0 Altzarrate
P 17/11/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Altzarrate 0-7 River Vitoria
G 10/11/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
Mercedarias 1-4 Altzarrate
P 27/05/2018
10:20h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Final
Lakua 4-1 Altzarrate
G 12/05/2018
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - Vuelta
Altzarrate 4-1 Alegría
G 05/05/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - Ida
Alegría 2-3 Altzarrate
G 14/04/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Eliminatoria previa
Altzarrate 5-0 Aurrera Vitoria
E 10/03/2018
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 13
Lakua 0-0 Altzarrate
G 03/03/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12
Altzarrate 5-0 Aurrera Vitoria
G 24/02/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11
Altzarrate 5-2 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 24/11/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
Lantarón 5-2 Alegría
G 17/11/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Lantarón 5-1 Marianistas
P 10/11/2018
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
Lakua 5-2 Lantarón
G 19/05/2018
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Resto equipos - Partido 3 - Triangular
Altzarrate B 1-2 Lantarón
G 12/05/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Resto equipos - Partido 2 - Triangular
Lantarón 3-1 Aurrera Vitoria
E 14/04/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Eliminatoria previa
Lantarón 1-1 Alegría
G 17/03/2018
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 14
Gasteizko Neskak 0-1 Lantarón
G 10/03/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 13
Lantarón 1-0 Aurrera Vitoria
G 03/03/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12
Lantarón 7-0 Altzarrate B
P 17/02/2018
13:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Lantarón 0-3 Lakua




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4

Mercedarias 1-1 River Vitoria
Alegría 10-2 Marianistas
Aurrera Vitoria 3-3 Lakua



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com