Cortes
Primer equipo
0 - 7 Gazte Berriak
Primer equipo
Escudo del Cortes

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 23

domingo, 8 de marzo de 2020
16:30h.

San Francisco Javier

Escudo del Gazte Berriak

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

12/10/2019
13:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 6
Gazte Berriak 5-0 Cortes

ÚLTIMOS PARTIDOS: CORTES

P 29/02/2020
12:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 22
Mulier B 10-0 Cortes
P 22/02/2020
12:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 21
Kirol Sport 7-0 Cortes
P 08/02/2020
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 20
Cortes 1-2 Zarramonza
G 26/01/2020
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 18
Cortes 1-0 Beti Kozkor
P 12/01/2020
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 16
Baztan 3-0 Cortes
P 15/12/2019
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 15
Cortes 0-5 Izarra
P 05/12/2019
20:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 14
Lourdes 4-1 Cortes
P 01/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 13
Cortes 0-5 Peña Sport
P 24/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 12
Mutilvera 11-0 Cortes
P 17/11/2019
10:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 11
Cortes 0-6 Burladés

ÚLTIMOS PARTIDOS: GAZTE BERRIAK

P 01/03/2020
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 22
Zarramonza 3-1 Gazte Berriak
G 23/02/2020
18:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 21
Univ. Navarra 1-2 Gazte Berriak
G 09/02/2020
12:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 20
Gazte Berriak 6-1 Beti Kozkor
G 26/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 18
Gazte Berriak 3-1 Baztan
P 19/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 17
Gazte Berriak 0-1 Izarra
G 11/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 16
Lourdes 1-3 Gazte Berriak
P 15/12/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 15
Gazte Berriak 1-3 Peña Sport
P 08/12/2019
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 14
Mutilvera 3-2 Gazte Berriak
G 30/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 13
Gazte Berriak 4-1 Burladés
E 23/11/2019
18:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 12
Amigó 1-1 Gazte Berriak




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 23

Castejón 4-0 Beti Kozkor
Baztan 2-0 Burladés
Zarramonza 2-0 Alsasua
Kirol Sport 4-2 Mulier B
Lourdes 1-4 Peña Sport
Univ. Navarra 1-1 Ardoi
Izarra 2-1 Mutilvera



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com