Hondarribia
Primer equipo
2 - 0 Allerru
Primer equipo
Escudo del Hondarribia

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 2

sábado, 28 de septiembre de 2019
18:00h.

Ondartza

Escudo del Allerru

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

12/01/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 15
Hondarribia 4-0 Allerru
27/10/2018
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 6
Allerru 0-5 Hondarribia
16/12/2017
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 13
Allerru 1-1 Hondarribia
28/10/2017
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 6
Hondarribia 1-1 Allerru
23/11/2013
15:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 9
Allerru 2-1 Hondarribia

ÚLTIMOS PARTIDOS: HONDARRIBIA

P 21/09/2019
15:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 1
Beti Gazte 5-2 Hondarribia
E 02/06/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 14
Hondarribia 2-2 Intxaurdi
G 25/05/2019
15:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 13
Mutriku 1-4 Hondarribia
P 19/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 12
Hondarribia 1-4 Añorga C
P 11/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 11
Aloña Mendi 3-1 Hondarribia
G 05/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 10
Hondarribia 3-1 Beti Gazte
E 14/04/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 9
Hernani B 2-2 Hondarribia
P 07/04/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 8
Hondarribia 2-3 Urnieta
P 30/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 7
Intxaurdi 3-1 Hondarribia
G 24/03/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 6
Hondarribia 3-0 Mutriku

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALLERRU

G 21/09/2019
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 1
Allerru 4-0 Trintxerpe
P 25/05/2019
16:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Eliminatorias
Semifinales
Euskalduna 4-3 Allerru
E 18/05/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Eliminatorias
1/4 de final
Allerru 1-1 Oiartzun C
G 05/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 9
Axular 0-8 Allerru
P 13/04/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 8
Allerru 2-3 Santo Tomas Lizeoa
G 07/04/2019
11:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 7
Sporting de Herrera 0-10 Allerru
G 30/03/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 6
Allerru 9-0 Intxurre
G 24/03/2019
11:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 5
Trintxerpe 1-2 Allerru
G 16/03/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 4
Allerru 9-2 Bergara B
G 09/03/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 3
Oiartzun C 3-4 Allerru



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 2

Oiartzun C 2-1 Beti Gazte
Trintxerpe 0-5 Mariño



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com