Santo Tomas Lizeoa
Primer equipo
4 - 1 Orioko
Primer equipo
Escudo del Santo Tomas Lizeoa

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 14

domingo, 12 de enero de 2020
15:00h.

Berio

Escudo del Orioko

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

02/11/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 7
Orioko 3-2 Santo Tomas Lizeoa

ÚLTIMOS PARTIDOS: SANTO TOMAS LIZEOA

G 04/01/2020
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 13
Irauli Bosteko 2-11 Santo Tomas Lizeoa
G 15/12/2019
09:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 12
Santo Tomas Lizeoa 4-0 Axular
P 30/11/2019
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 11
Añorga C 2-1 Santo Tomas Lizeoa
G 23/11/2019
19:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 10
Santo Tomas Lizeoa 7-0 Intxaurdi B
P 10/11/2019
13:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 8
Santo Tomas Lizeoa 0-1 Euskalduna
P 02/11/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 7
Orioko 3-2 Santo Tomas Lizeoa
G 26/10/2019
19:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 6
Santo Tomas Lizeoa 8-0 Irauli Bosteko
G 19/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 5
Axular 1-3 Santo Tomas Lizeoa
P 13/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 4
Santo Tomas Lizeoa 1-2 Añorga C
G 05/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 3
Intxaurdi B 2-7 Santo Tomas Lizeoa

ÚLTIMOS PARTIDOS: ORIOKO

G 04/01/2020
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 13
Orioko 1-0 Euskalduna
P 15/12/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 12
Orioko 1-2 Irauli Bosteko
G 01/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 11
Axular 0-3 Orioko
E 23/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 10
Orioko 0-0 Añorga C
G 17/11/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 9
Intxaurdi B 0-3 Orioko
G 02/11/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 7
Orioko 3-2 Santo Tomas Lizeoa
P 26/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 6
Euskalduna 2-1 Orioko
G 20/10/2019
11:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 5
Irauli Bosteko 2-5 Orioko
G 12/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 4
Orioko 5-1 Axular
P 06/10/2019
15:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 3
Añorga C 3-2 Orioko




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 14

Euskalduna 0-1 Añorga C
Intxaurdi B 6-0 Axular



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com