Euskalduna
Primer equipo
0 - 1 Añorga C
Equipo C
Escudo del Euskalduna

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 14

sábado, 11 de enero de 2020
16:30h.

Ubitarte

Escudo del Añorga C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

03/11/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 7
Añorga C 0-4 Euskalduna

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

P 04/01/2020
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 13
Orioko 1-0 Euskalduna
P 14/12/2019
12:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 12
Intxaurdi B 1-0 Euskalduna
G 30/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 11
Euskalduna 11-0 Irauli Bosteko
G 16/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 9
Euskalduna 6-0 Axular
G 10/11/2019
13:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 8
Santo Tomas Lizeoa 0-1 Euskalduna
G 03/11/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 7
Añorga C 0-4 Euskalduna
G 26/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 6
Euskalduna 2-1 Orioko
G 19/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 5
Euskalduna 1-0 Intxaurdi B
E 13/10/2019
10:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 4
Irauli Bosteko 4-4 Euskalduna
G 29/09/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 2
Axular 1-4 Euskalduna

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA C

G 04/01/2020
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 13
Añorga C 3-1 Intxaurdi B
G 30/11/2019
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 11
Añorga C 2-1 Santo Tomas Lizeoa
E 23/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 10
Orioko 0-0 Añorga C
G 16/11/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 9
Añorga C 9-0 Irauli Bosteko
G 09/11/2019
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 8
Axular 1-4 Añorga C
P 03/11/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 7
Añorga C 0-4 Euskalduna
G 26/10/2019
16:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 6
Intxaurdi B 0-2 Añorga C
G 13/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 4
Santo Tomas Lizeoa 1-2 Añorga C
G 06/10/2019
15:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 3
Añorga C 3-2 Orioko
G 29/09/2019
16:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 2
Irauli Bosteko 0-3 Añorga C



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 14

Intxaurdi B 6-0 Axular
Santo Tomas Lizeoa 4-1 Orioko



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com