Zarautz
Infantil
2 - 1 Añorga
Infantil
Escudo del Zarautz

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 18

sábado, 8 de febrero de 2020
09:30h.

Asti

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/10/2019
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Añorga 3-0 Zarautz
30/03/2019
10:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 21
Añorga 5-1 Zarautz
16/12/2018
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Zarautz 1-8 Añorga
03/03/2018
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 15
Zarautz 0-1 Añorga
11/11/2017
13:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Añorga 2-1 Zarautz

ÚLTIMOS PARTIDOS: ZARAUTZ

G 01/02/2020
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 17
Zarautz 3-2 Tolosa
G 25/01/2020
13:40h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 16
Añorga B 1-5 Zarautz
G 18/01/2020
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 15
Zarautz 7-1 Zumaiako
P 04/01/2020
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Goierri Gorri 6-0 Zarautz
G 15/12/2019
11:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 12
Zarautz 3-0 Touring
G 08/12/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Hernani 0-4 Zarautz
G 30/11/2019
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Zarautz 8-1 Mariño
G 24/11/2019
16:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Anaitasuna 1-2 Zarautz
G 16/11/2019
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Zarautz 7-0 Oiartzun
E 10/11/2019
12:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Eibar 2-2 Zarautz

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 02/02/2020
11:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 17
Añorga 4-1 Hernani
G 25/01/2020
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 16
Tolosa 1-3 Añorga
G 19/01/2020
10:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 15
Añorga 5-3 Mariño
G 11/01/2020
10:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 14
Añorga B 0-1 Añorga
G 05/01/2020
10:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Anaitasuna 1-3 Añorga
P 14/12/2019
14:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 12
Añorga 0-2 Zumaiako
G 08/12/2019
17:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Añorga 10-1 Oiartzun
G 06/12/2019
11:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Añorga 7-4 Urola
P 24/11/2019
15:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Añorga 3-4 Eibar
P 16/11/2019
10:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Goierri Gorri 3-0 Añorga



OTROS PARTIDOS

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 18

Goierri Gorri 9-0 Mariño
Tolosa 1-1 Urola
Touring 1-3 Hernani
Zumaiako 4-0 Oiartzun
Añorga B 7-8 Eibar



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com