Anaitasuna
Infantil
1 - 3 Añorga
Infantil
Escudo del Anaitasuna

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 13

domingo, 5 de enero de 2020
10:30h.

San Juan

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/05/2015
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales
Añorga 2-3 Anaitasuna
18/05/2013
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales
Añorga 5-2 Anaitasuna

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANAITASUNA

G 14/12/2019
11:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 12
Oiartzun 0-4 Anaitasuna
G 06/12/2019
12:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Anaitasuna 6-1 Eibar
G 30/11/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Urola 0-6 Anaitasuna
P 24/11/2019
16:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Anaitasuna 1-2 Zarautz
G 16/11/2019
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Tolosa 1-2 Anaitasuna
E 09/11/2019
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Anaitasuna 4-4 Añorga B
E 01/11/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Zumaiako 4-4 Anaitasuna
P 19/10/2019
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Goierri Gorri 13-1 Anaitasuna
G 13/10/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Anaitasuna 11-1 Touring
G 05/10/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 2
Hernani 2-3 Anaitasuna

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

P 14/12/2019
14:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 12
Añorga 0-2 Zumaiako
G 08/12/2019
17:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Añorga 10-1 Oiartzun
G 06/12/2019
11:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Añorga 7-4 Urola
P 24/11/2019
15:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Añorga 3-4 Eibar
P 16/11/2019
10:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Goierri Gorri 3-0 Añorga
G 01/11/2019
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Touring 0-6 Añorga
G 26/10/2019
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Añorga 3-0 Zarautz
G 19/10/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Hernani 1-4 Añorga
G 12/10/2019
11:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Añorga 3-2 Tolosa
G 05/10/2019
10:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 2
Mariño 0-3 Añorga




OTROS PARTIDOS

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 13

Hernani 0-2 Eibar
Zumaiako 0-3 Añorga B
Goierri Gorri 6-0 Zarautz
Touring 3-1 Urola
Mariño 4-0 Oiartzun



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com