Trintxerpe
Infantil
3 - 1 Antigua Luberri
Infantil
Escudo del Trintxerpe

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6

sábado, 23 de noviembre de 2019
10:00h.

Trintxer

Escudo del Antigua Luberri

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: TRINTXERPE

G 16/11/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Santo Tomas Lizeoa 0-5 Trintxerpe
G 09/11/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Allerru 0-2 Trintxerpe
P 02/11/2019
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Trintxerpe 1-7 Intxaurdi B
P 26/10/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Hondarribia 6-0 Trintxerpe
G 19/10/2019
11:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Trintxerpe 3-0 Oiartzun B
P 18/05/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Martutene 7-1 Trintxerpe
G 11/05/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Trintxerpe 5-2 Oiartzun B
E 04/05/2019
16:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Touring B 1-1 Trintxerpe
P 13/04/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Allerru 2-1 Trintxerpe
G 06/04/2019
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Trintxerpe 4-0 Santo Tomas Lizeoa

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANTIGUA LUBERRI

G 16/11/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Antigua Luberri 8-1 Allerru
P 09/11/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Intxaurdi B 1-0 Antigua Luberri
E 02/11/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Antigua Luberri 2-2 Hondarribia
G 26/10/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Oiartzun B 0-8 Antigua Luberri
G 19/10/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Antigua Luberri 4-2 Pasaia
P 25/05/2019
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales
Aloña Mendi 5-2 Antigua Luberri
G 18/05/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10
Goierri Gorri B 0-1 Antigua Luberri
G 11/05/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Antigua Luberri 2-1 Añorga D
G 04/05/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8
Tolosa B 1-2 Antigua Luberri
E 13/04/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Antigua Luberri 2-2 Intxaurdi




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6

Intxaurdi B 9-0 Oiartzun B
Allerru 2-4 Pasaia
Santo Tomas Lizeoa 0-5 Hondarribia



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com