Alegría
Alevín
2 - 9 Lantarón B
Alevín B
Escudo del Alegría

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 12

sábado, 29 de febrero de 2020
13:00h.

Joaquín Gastaminza

Escudo del Lantarón B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/11/2019
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Lantarón B 6-1 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 15/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Lantarón 6-1 Alegría
P 01/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9
Mercedarias 3-1 Alegría
P 25/01/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Alegría 0-1 Lakua-Arriaga
P 18/01/2020
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Altzarrate 3-0 Alegría
P 11/01/2020
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Alegría 1-9 Aurrera Vitoria
P 14/12/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Lakua 8-0 Alegría
P 30/11/2019
12:15h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Alegría 2-5 Aranbizkarra
P 23/11/2019
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Lantarón B 6-1 Alegría
G 16/11/2019
11:15h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Alegría 1-0 Lantarón
G 25/05/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
3º y 4º puesto
Lantarón 0-1 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN B

G 15/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Lantarón B 5-1 Mercedarias
G 08/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Lakua-Arriaga 0-5 Lantarón B
P 01/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9
Altzarrate 4-3 Lantarón B
P 25/01/2020
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Lantarón B 1-2 Aurrera Vitoria
P 18/01/2020
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Lakua 2-1 Lantarón B
G 11/01/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón B 5-2 Aranbizkarra
G 30/11/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 0-2 Lantarón B
G 23/11/2019
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Lantarón B 6-1 Alegría
G 16/11/2019
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Mercedarias 0-6 Lantarón B
G 09/11/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Lantarón B 8-1 Lakua-Arriaga




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 12

Altzarrate 1-4 Aurrera Vitoria
Lakua-Arriaga 0-8 Lakua
Mercedarias 1-2 Aranbizkarra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com