Bizkerre C
Infantil C
0 - 4 Balmaseda
Infantil
Escudo del Bizkerre C

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12

sábado, 15 de febrero de 2020
13:00h.

Bolue

Escudo del Balmaseda

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/11/2019
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Balmaseda 5-2 Bizkerre C
07/04/2019
11:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Balmaseda 3-0 Bizkerre C
09/03/2019
12:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Bizkerre C 2-2 Balmaseda
09/02/2019
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Balmaseda 1-0 Bizkerre C

ÚLTIMOS PARTIDOS: BIZKERRE C

G 08/02/2020
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Berriotxoa 3-6 Bizkerre C
G 01/02/2020
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Bizkerre C 6-0 Zazpi Landa
G 25/01/2020
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Bizkerre C 5-2 Dínamo San Juan
P 18/01/2020
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Betiko Neskak 11-1 Bizkerre C
E 11/01/2020
11:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Bizkerre C 1-1 Lauro Ikastola
P 14/12/2019
11:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Arteaga 2-0 Bizkerre C
G 30/11/2019
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Bizkerre C 7-1 Plentzia
P 16/11/2019
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Balmaseda 5-2 Bizkerre C
G 09/11/2019
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Bizkerre C 6-3 Berriotxoa
G 26/10/2019
11:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Zazpi Landa 1-6 Bizkerre C

ÚLTIMOS PARTIDOS: BALMASEDA

G 01/02/2020
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Balmaseda 8-3 Berriotxoa
G 25/01/2020
11:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Balmaseda 4-1 Zazpi Landa
G 18/01/2020
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Dínamo San Juan 1-4 Balmaseda
P 11/01/2020
15:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Balmaseda 0-6 Betiko Neskak
G 14/12/2019
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Lauro Ikastola 0-4 Balmaseda
G 30/11/2019
11:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Balmaseda 2-1 Arteaga
G 23/11/2019
11:50h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Plentzia 0-4 Balmaseda
G 16/11/2019
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Balmaseda 5-2 Bizkerre C
G 26/10/2019
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Berriotxoa 0-10 Balmaseda
E 18/05/2019
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Copa - Final
Final
Balmaseda 1-1 Ezkurdi



OTROS PARTIDOS

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12

Lauro Ikastola 1-3 Dínamo San Juan
Plentzia 1-4 Berriotxoa
Arteaga 9-1 Zazpi Landa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com