Lagunak
Cadete
- Cortes
Cadete
Escudo del Lagunak

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 14

domingo, 5 de abril de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Cortes

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

15/02/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Cortes 1-4 Lagunak

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAGUNAK

- 29/03/2020
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Itaroa Huarte Aplazado Lagunak
- 22/03/2020
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Lagunak Aplazado Marcilla Aurora
- 15/03/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Cantolagua Aplazado Lagunak
E 08/03/2020
16:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Lagunak 1-1 Burladés
G 01/03/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Lagunak 1-0 Izarra
E 22/02/2020
17:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Berriozar 0-0 Lagunak
G 15/02/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Cortes 1-4 Lagunak
G 02/02/2020
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Lagunak 6-0 Itaroa Huarte
G 26/01/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Marcilla Aurora 0-10 Lagunak
G 18/01/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Lagunak 5-1 Cantolagua

ÚLTIMOS PARTIDOS: CORTES

- 29/03/2020
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Cortes Aplazado Izarra
- 22/03/2020
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Berriozar Aplazado Cortes
- 14/03/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Burladés Aplazado Cortes
P 08/03/2020
16:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Cortes 1-3 Itaroa Huarte
G 29/02/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Marcilla Aurora 0-4 Cortes
P 22/02/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Cortes 2-4 Cantolagua
P 15/02/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Cortes 1-4 Lagunak
P 01/02/2020
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Izarra 8-0 Cortes
P 26/01/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Cortes 0-4 Berriozar
P 18/01/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Cortes 0-9 Burladés




OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 14

Cantolagua Aplazado Itaroa Huarte
Izarra Aplazado Berriozar
Burladés Aplazado Marcilla Aurora



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com