Burladés
Cadete
- Marcilla Aurora
Cadete
Escudo del Burladés

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 14

domingo, 5 de abril de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Marcilla Aurora

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

15/02/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Marcilla Aurora 0-13 Burladés
10/05/2014
13:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 6
Burladés 3-0 Marcilla Aurora
29/03/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 2
Marcilla Aurora 2-1 Burladés
16/03/2010
16:30h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 16
Burladés 0-12 Marcilla Aurora
12/12/2009
10:30h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 7
Marcilla Aurora 16-0 Burladés

ÚLTIMOS PARTIDOS: BURLADÉS

- 29/03/2020
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Berriozar Aplazado Burladés
- 22/03/2020
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Cantolagua Aplazado Burladés
- 14/03/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Burladés Aplazado Cortes
E 08/03/2020
16:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Lagunak 1-1 Burladés
G 29/02/2020
15:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Burladés 3-0 Itaroa Huarte
E 22/02/2020
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Izarra 0-0 Burladés
G 15/02/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Marcilla Aurora 0-13 Burladés
G 01/02/2020
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Burladés 2-1 Berriozar
G 25/01/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Burladés 8-1 Cantolagua
G 18/01/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Cortes 0-9 Burladés

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARCILLA AURORA

- 29/03/2020
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Marcilla Aurora Aplazado Cantolagua
- 22/03/2020
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Lagunak Aplazado Marcilla Aurora
- 14/03/2020
16:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Marcilla Aurora Aplazado Izarra
P 07/03/2020
13:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Berriozar 13-1 Marcilla Aurora
P 29/02/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Marcilla Aurora 0-4 Cortes
P 22/02/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Marcilla Aurora 1-3 Itaroa Huarte
P 15/02/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Marcilla Aurora 0-13 Burladés
P 02/02/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Cantolagua 3-0 Marcilla Aurora
P 31/01/2020
18:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Itaroa Huarte 8-2 Marcilla Aurora
P 26/01/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Marcilla Aurora 0-10 Lagunak



OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 14

Cantolagua Aplazado Itaroa Huarte
Izarra Aplazado Berriozar
Lagunak Aplazado Cortes



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com