Beti Kozkor
Alevín
- Ardoi
Alevín
Escudo del Beti Kozkor

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9

domingo, 15 de marzo de 2020
10:30h.

Complejo Deportivo Plazaola

Escudo del Ardoi

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Ardoi 4-4 Beti Kozkor

ÚLTIMOS PARTIDOS: BETI KOZKOR

- 07/03/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Oberena - Beti Kozkor
G 29/02/2020
10:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Burladés 0-8 Beti Kozkor
G 15/02/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Beti Kozkor 4-3 Berriozar
G 08/02/2020
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Beti Gazte 0-2 Beti Kozkor
G 01/02/2020
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Beti Kozkor 9-0 Cortes
G 31/01/2020
18:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Beti Kozkor 12-0 Oberena
P 25/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Mutilvera 3-0 Beti Kozkor
E 18/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Ardoi 4-4 Beti Kozkor
G 21/12/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Mulier 1-2 Beti Kozkor
G 17/12/2019
17:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Beti Kozkor 6-0 Alsasua

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARDOI

P 07/03/2020
16:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Ardoi 2-4 Mutilvera
G 29/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Oberena 1-8 Ardoi
G 15/02/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Ardoi 7-5 Burladés
P 08/02/2020
13:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Berriozar 5-3 Ardoi
G 01/02/2020
12:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Ardoi 3-2 Beti Gazte
G 25/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Cortes 0-5 Ardoi
E 18/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Ardoi 4-4 Beti Kozkor
E 11/01/2020
09:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Mutilvera 5-5 Ardoi
P 21/12/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 10
Ardoi 0-3 Izarra
G 15/12/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 9
Burladés 3-4 Ardoi



OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9

Cortes Aplazado Oberena
Beti Gazte Aplazado Burladés
Mutilvera Aplazado Berriozar



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com