Cortes
Alevín
- Oberena
Alevín
Escudo del Cortes

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9

sábado, 14 de marzo de 2020
12:00h.

San Francisco Javier

Escudo del Oberena

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Oberena 5-3 Cortes

ÚLTIMOS PARTIDOS: CORTES

- 07/03/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Burladés - Cortes
P 29/02/2020
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Berriozar 9-0 Cortes
P 16/02/2020
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Cortes 2-4 Beti Gazte
P 08/02/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Mutilvera 9-0 Cortes
P 01/02/2020
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Beti Kozkor 9-0 Cortes
P 25/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Cortes 0-5 Ardoi
P 18/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Oberena 5-3 Cortes
P 11/01/2020
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Cortes 2-12 Burladés
P 14/12/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Cortes 2-9 Peña Sport
G 30/11/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Peña Azagresa 2-5 Cortes

ÚLTIMOS PARTIDOS: OBERENA

- 07/03/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Oberena - Beti Kozkor
P 29/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Oberena 1-8 Ardoi
P 16/02/2020
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Mutilvera 6-2 Oberena
P 08/02/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Burladés 6-1 Oberena
P 02/02/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Oberena 0-5 Berriozar
P 31/01/2020
18:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Beti Kozkor 12-0 Oberena
P 25/01/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Beti Gazte 3-0 Oberena
G 18/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Oberena 5-3 Cortes
P 05/01/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 9
Amaya 10-3 Oberena
G 22/12/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 10
Oberena 2-1 Iruntxiki



OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9

Beti Kozkor Aplazado Ardoi
Beti Gazte Aplazado Burladés
Mutilvera Aplazado Berriozar



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com