Berriozar
Alevín
- Oberena
Alevín
Escudo del Berriozar

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 11

sábado, 28 de marzo de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Oberena

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

02/02/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Oberena 0-5 Berriozar

ÚLTIMOS PARTIDOS: BERRIOZAR

- 21/03/2020
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Burladés Aplazado Berriozar
- 15/03/2020
17:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Mutilvera Aplazado Berriozar
P 07/03/2020
16:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Berriozar 1-2 Beti Gazte
G 29/02/2020
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Berriozar 9-0 Cortes
P 15/02/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Beti Kozkor 4-3 Berriozar
G 08/02/2020
13:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Berriozar 5-3 Ardoi
G 02/02/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Oberena 0-5 Berriozar
E 25/01/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Berriozar 2-2 Burladés
P 19/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Berriozar 6-7 Mutilvera
G 11/01/2020
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Beti Gazte 1-3 Berriozar

ÚLTIMOS PARTIDOS: OBERENA

- 21/03/2020
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Oberena Aplazado Beti Gazte
- 14/03/2020
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Cortes Aplazado Oberena
- 07/03/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Oberena - Beti Kozkor
P 29/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Oberena 1-8 Ardoi
P 16/02/2020
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Mutilvera 6-2 Oberena
P 08/02/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Burladés 6-1 Oberena
P 02/02/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Oberena 0-5 Berriozar
P 31/01/2020
18:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Beti Kozkor 12-0 Oberena
P 25/01/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Beti Gazte 3-0 Oberena
G 18/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Oberena 5-3 Cortes



OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 11

Cortes Aplazado Beti Kozkor
Mutilvera Aplazado Burladés
Beti Gazte Aplazado Ardoi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com