Santo Tomas Lizeoa
Primer equipo
- Mariño
Primer equipo
Escudo del Santo Tomas Lizeoa

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 11

domingo, 26 de abril de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Mariño

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

15/02/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 4
Mariño 1-0 Santo Tomas Lizeoa

ÚLTIMOS PARTIDOS: SANTO TOMAS LIZEOA

- 29/03/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 9
Santo Tomas Lizeoa Aplazado Euskalduna
- 22/03/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 8
Amaikak Bat Aplazado Santo Tomas Lizeoa
- 15/03/2020
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 7
Santo Tomas Lizeoa Aplazado Oiartzun C
G 07/03/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 6
Intxurre 0-4 Santo Tomas Lizeoa
G 29/02/2020
17:20h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 5
Santo Tomas Lizeoa 5-1 Aloña Mendi
P 15/02/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 4
Mariño 1-0 Santo Tomas Lizeoa
P 25/01/2020
18:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 2
Euskalduna 2-1 Santo Tomas Lizeoa
E 19/01/2020
12:50h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 1
Santo Tomas Lizeoa 2-2 Amaikak Bat
G 12/01/2020
15:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 14
Santo Tomas Lizeoa 4-1 Orioko
G 04/01/2020
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 13
Irauli Bosteko 2-11 Santo Tomas Lizeoa

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIÑO

- 05/04/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 10
Mariño Aplazado Intxurre
- 29/03/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 9
Aloña Mendi Aplazado Mariño
- 22/03/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 8
Mariño Aplazado Oiartzun C
E 08/03/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 6
Mariño 0-0 Euskalduna
P 01/03/2020
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 5
Amaikak Bat 2-1 Mariño
G 15/02/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 4
Mariño 1-0 Santo Tomas Lizeoa
G 01/02/2020
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 3
Intxurre 1-2 Mariño
P 25/01/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 2
Mariño 0-3 Aloña Mendi
G 19/01/2020
12:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 1
Oiartzun C 0-4 Mariño
P 12/01/2020
11:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 15
Mariño 0-3 Beti Gazte



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 11

Oiartzun C Aplazado Euskalduna
Intxurre Aplazado Aloña Mendi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com