Añorga
Primer equipo
1 - 2 San Ignacio
Primer equipo
Escudo del Añorga

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7

domingo, 27 de octubre de 2019
18:00h.

Rezola

Escudo del San Ignacio

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

03/02/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Añorga 0-2 San Ignacio
30/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
San Ignacio 1-0 Añorga
02/06/2018
18:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase final
Semifinales - Vuelta
Añorga 2-0 San Ignacio
27/05/2018
13:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase final
Semifinales - Ida
San Ignacio 2-0 Añorga
25/03/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Añorga 4-1 San Ignacio

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 19/10/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
Osasuna B 0-1 Añorga
G 13/10/2019
17:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
Añorga 7-0 Itaroa Huarte
G 05/10/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Oiartzun 1-3 Añorga
G 29/09/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
Añorga 5-0 Berriozar
E 21/09/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
Aurrera Vitoria 2-2 Añorga
P 14/09/2019
12:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
Añorga 1-3 Bizkerre
P 25/05/2019
17:00h.
Copa Vasca Femenina
1/4 de final
Athletic Club B 3-0 Añorga
G 19/05/2019
17:00h.
Copa Vasca Femenina
1/8 de final
Añorga 4-0 San Ignacio
E 08/05/2019
19:30h.
Euskal Herriko IX Kopa
Segunda Eliminatoria Previa
Añorga 0-0 Eibar
G 01/05/2019
12:00h.
Euskal Herriko IX Kopa
Primera Eliminatoria Previa
Oiartzun 0-3 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN IGNACIO

P 20/10/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
San Ignacio 0-4 Arratia
G 13/10/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
Atlético Revellín 0-1 San Ignacio
G 06/10/2019
13:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
San Ignacio 4-0 Mulier
G 29/09/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
Tolosa 2-3 San Ignacio
G 22/09/2019
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
San Ignacio 3-0 Pradejón
G 15/09/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
EDF Logroño B 0-3 San Ignacio
P 12/05/2019
12:00h.
Euskal Herriko IX Kopa
1/4 de final
San Ignacio 0-1 Eibar
E 05/05/2019
16:00h.
Euskal Herriko IX Kopa
Segunda Eliminatoria Previa
Bizkerre 2-2 San Ignacio
G 21/04/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
San Ignacio 3-2 Oliver
G 14/04/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Aurrera Vitoria 1-2 San Ignacio




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7

Berriozar 2-1 Oiartzun
Bizkerre 2-1 Osasuna B
Aurrera Vitoria 5-0 Itaroa Huarte
Atlético Revellín 2-2 Tolosa
EDF Logroño B 3-2 Mulier
Arratia 3-3 Pradejón



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com