Añorga
Primer equipo
- San Ignacio
Primer equipo
Escudo del Añorga

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17

domingo, 03 de febrero de 2019
fecha y hora sin confirmar

Escudo del San Ignacio

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

30/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
San Ignacio 1-0 Añorga
02/06/2018
18:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase final
Semifinales - Vuelta
Añorga 2-0 San Ignacio
27/05/2018
13:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase final
Semifinales - Ida
San Ignacio 2-0 Añorga
25/03/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Añorga 4-1 San Ignacio
19/11/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
San Ignacio 3-1 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

P 13/01/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Oliver 3-0 Añorga
P 22/12/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Aurrera Vitoria 2-1 Añorga
G 09/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Añorga 2-1 Mulier
G 01/12/2018
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Oiartzun 0-1 Añorga
P 24/11/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Añorga 2-6 Osasuna
P 10/11/2018
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Athletic Club B 3-0 Añorga
G 04/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Añorga 8-0 Atlético Revellín
P 28/10/2018
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Alavés 4-0 Añorga
G 20/10/2018
18:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Añorga 3-0 Pradejón
E 13/10/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Bizkerre 1-1 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN IGNACIO

G 13/01/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Berriozar 0-1 San Ignacio
P 22/12/2018
16:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Oliver 3-2 San Ignacio
G 09/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
San Ignacio 2-1 Aurrera Vitoria
P 02/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Mulier 2-1 San Ignacio
P 25/11/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
San Ignacio 1-2 Oiartzun
P 11/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Osasuna 4-1 San Ignacio
P 04/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
San Ignacio 0-2 Athletic Club B
G 28/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Atlético Revellín 1-4 San Ignacio
P 21/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
San Ignacio 1-2 Alavés
G 13/10/2018
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Pradejón 1-3 San Ignacio




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17

Bizkerre - Oiartzun
Osasuna - Mulier
Athletic Club B - Aurrera Vitoria
Atlético Revellín - Oliver
Alavés - Berriozar
Pradejón - Eibar



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com