Lakua
Alevín
5 - 1 Lantarón
Alevín
Escudo del Lakua

F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 13

sábado, 19 de febrero de 2022
12:00h.

Sansomendi

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

06/11/2021
10:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Lantarón 1-9 Lakua
21/03/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 15
Lakua Aplazado Lantarón
11/01/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 0-8 Lakua
11/05/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - vuelta
Lakua 7-1 Lantarón
13/04/2019
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - ida
Lantarón 2-8 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 12/02/2022
09:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Lakua B 0-8 Lakua
G 05/02/2022
10:30h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Alegría 1-7 Lakua
G 29/01/2022
10:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Lakua 7-0 Aranbizkarra
G 08/01/2022
11:30h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Lakua 6-2 Hauskaitz
G 18/12/2021
12:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Lakua 8-0 Mercedarias B
G 20/11/2021
11:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Aurrera Vitoria 0-4 Lakua
G 13/11/2021
09:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Lakua 8-0 Mercedarias
G 06/11/2021
10:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Lantarón 1-9 Lakua
G 23/10/2021
09:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Lakua 9-1 Lakua B
- 04/04/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 17
Lakua Aplazado Aranbizkarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 12/02/2022
11:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Lantarón 6-1 Lakua-Arriaga
G 05/02/2022
11:30h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Lantarón 10-2 Mercedarias B
P 29/01/2022
11:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Alavés 5-0 Lantarón
G 08/01/2022
11:30h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Lakua B 1-9 Lantarón
G 18/12/2021
09:30h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Lantarón 2-0 Mercedarias
G 20/11/2021
12:45h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 3-1 Alegría
E 13/11/2021
12:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Aranbizkarra 1-1 Lantarón
P 06/11/2021
10:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Lantarón 1-9 Lakua
G 23/10/2021
11:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Lakua-Arriaga 0-8 Lantarón
- 25/04/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 18
Lantarón Aplazado Lakua-Arriaga



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 13

Lakua-Arriaga 0-4 Mercedarias
Mercedarias B 1-4 Aurrera Vitoria
Alavés 8-3 Hauskaitz
Aranbizkarra 7-1 Lakua B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com