Aurrera Vitoria
Primer equipo
0 - 3 Añorga
Primer equipo
Escudo del Aurrera Vitoria

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16

domingo, 28 de enero de 2018
12:00h.

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/09/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Añorga 1-1 Aurrera Vitoria
11/02/2017
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18
Añorga 2-2 Aurrera Vitoria
09/10/2016
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Aurrera Vitoria 2-1 Añorga
09/04/2016
10:00h.
Euskal Herriko VI Kopa
1/4 de final
Aurrera Vitoria 2-3 Añorga
03/04/2016
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22
Añorga 3-1 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

P 20/01/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Aurrera Vitoria 0-1 Pradejón
P 14/01/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
San Ignacio 4-0 Aurrera Vitoria
E 06/12/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Aurrera Vitoria 1-1 Oiartzun
P 03/12/2017
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Athletic Club B 6-1 Aurrera Vitoria
P 26/11/2017
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Aurrera Vitoria 1-2 Pauldarrak
G 19/11/2017
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Zarautz 2-5 Aurrera Vitoria
P 12/11/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Aurrera Vitoria 1-6 Osasuna
G 04/11/2017
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Aurrera Vitoria 2-0 Ardoi
P 29/10/2017
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Eibar 1-0 Aurrera Vitoria
P 15/10/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Aurrera Vitoria 0-1 Mulier

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

E 18/01/2018
20:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Mulier 1-1 Añorga
P 14/01/2018
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
Añorga 0-2 Eibar
P 10/12/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
EDF Logroño 5-1 Añorga
G 03/12/2017
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Añorga 4-2 Alavés
G 26/11/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Ardoi 0-3 Añorga
P 19/11/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
San Ignacio 3-1 Añorga
G 11/11/2017
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Añorga 3-0 Pradejón
P 05/11/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Oiartzun 1-0 Añorga
E 29/10/2017
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Añorga 3-3 Athletic Club B
G 15/10/2017
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Pauldarrak 0-1 Añorga




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16

Zarautz 1-2 Pradejón
Pauldarrak 2-0 Oiartzun
Athletic Club B 10-0 Ardoi
Osasuna 3-1 San Ignacio
Eibar 5-2 Alavés
Mulier 0-2 EDF Logroño



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com