Geneto del Teide
Primer equipo
2 - 0 Laguna
Primer equipo
Escudo del Geneto del Teide

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15

sábado, 2 de diciembre de 2017
21:30h.

Escudo del Laguna

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/09/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Laguna 1-7 Geneto del Teide

ÚLTIMOS PARTIDOS: GENETO DEL TEIDE

P 19/11/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Tacuense 8-0 Geneto del Teide
P 12/11/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Geneto del Teide 1-4 Tarsa
P 03/11/2017
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Granadilla Tenerife B 11-0 Geneto del Teide
P 01/11/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Geneto del Teide 0-6 Llamoro
G 28/10/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Costa Adeje 1-3 Geneto del Teide
P 20/10/2017
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Geneto del Teide 2-4 Atlético Unión Güímar
P 14/10/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
San Marcos Icod 3-1 Geneto del Teide
E 12/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Sanse 2-2 Geneto del Teide
P 06/10/2017
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Geneto del Teide 0-2 Añaza
P 30/09/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
San Antonio Pilar 3-1 Geneto del Teide

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAGUNA

P 19/11/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Laguna 0-3 Añaza
P 15/11/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Furia Arona 4-1 Laguna
P 11/11/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
San Antonio Pilar 4-1 Laguna
P 05/11/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Laguna 1-4 Casablanca
G 01/11/2017
15:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Laguna 2-1 San Marcos Icod
P 22/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Laguna 0-3 Tacuense
P 15/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Tarsa 9-0 Laguna
P 12/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Laguna 0-16 Granadilla Tenerife B
P 07/10/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Llamoro 3-0 Laguna
P 01/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Laguna 0-3 Costa Adeje




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15

San Marcos Icod 0-6 Granadilla Tenerife B
Costa Adeje 1-4 Tacuense
Añaza 0-0 San Antonio Pilar
Sanse 3-1 Casablanca
Llamoro 2-2 Tarsa
Atlético Unión Güímar 3-1 Furia Arona



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com