Sanse
Primer equipo
3 - 1 Casablanca
Primer equipo
Escudo del Sanse

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15

domingo, 3 de diciembre de 2017
13:00h.

Escudo del Casablanca

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/09/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Casablanca 2-1 Sanse
08/01/2017
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
Casablanca 5-5 Sanse
18/09/2016
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Sanse 0-1 Casablanca

ÚLTIMOS PARTIDOS: SANSE

P 19/11/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Furia Arona 5-1 Sanse
P 12/11/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Sanse 0-11 Tacuense
P 04/11/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Tarsa 3-1 Sanse
P 01/11/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Sanse 1-13 Granadilla Tenerife B
P 29/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Llamoro 9-0 Sanse
G 22/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Sanse 3-0 Costa Adeje
P 15/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Atlético Unión Güímar 3-0 Sanse
E 12/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Sanse 2-2 Geneto del Teide
G 08/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
San Marcos Icod 2-3 Sanse
P 01/10/2017
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Añaza 1-0 Sanse

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASABLANCA

E 19/11/2017
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Casablanca 2-2 San Antonio Pilar
E 11/11/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
San Marcos Icod 0-0 Casablanca
G 05/11/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Laguna 1-4 Casablanca
P 01/11/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Casablanca 0-3 Furia Arona
P 29/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Tacuense 13-1 Casablanca
P 22/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Casablanca 2-6 Tarsa
P 15/10/2017
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Granadilla Tenerife B 5-1 Casablanca
P 12/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Casablanca 0-3 Llamoro
P 08/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Costa Adeje 2-1 Casablanca
P 01/10/2017
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Casablanca 0-1 Atlético Unión Güímar




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15

San Marcos Icod 0-6 Granadilla Tenerife B
Costa Adeje 1-4 Tacuense
Añaza 0-0 San Antonio Pilar
Geneto del Teide 2-0 Laguna
Llamoro 2-2 Tarsa
Atlético Unión Güímar 3-1 Furia Arona



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com