San Marcos Icod
Primer equipo
0 - 6 Granadilla Tenerife B
Equipo B
Escudo del San Marcos Icod

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15

sábado, 2 de diciembre de 2017
19:00h.

Escudo del Granadilla Tenerife B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/09/2017
19:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Granadilla Tenerife B 11-0 San Marcos Icod

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN MARCOS ICOD

P 18/11/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Llamoro 4-0 San Marcos Icod
E 11/11/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
San Marcos Icod 0-0 Casablanca
P 01/11/2017
15:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Laguna 2-1 San Marcos Icod
P 28/10/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
San Marcos Icod 1-7 Atlético Unión Güímar
P 21/10/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Furia Arona 3-1 San Marcos Icod
G 14/10/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
San Marcos Icod 3-1 Geneto del Teide
P 12/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Tacuense 7-0 San Marcos Icod
P 08/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
San Marcos Icod 2-3 Sanse
P 01/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Tarsa 7-0 San Marcos Icod
P 23/09/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
San Marcos Icod 2-4 Añaza

ÚLTIMOS PARTIDOS: GRANADILLA TENERIFE B

G 24/11/2017
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Granadilla Tenerife B 3-1 Llamoro
G 17/11/2017
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Granadilla Tenerife B 3-0 Costa Adeje
G 12/11/2017
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Atlético Unión Güímar 1-3 Granadilla Tenerife B
G 03/11/2017
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Granadilla Tenerife B 11-0 Geneto del Teide
G 01/11/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Sanse 1-13 Granadilla Tenerife B
G 27/10/2017
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Granadilla Tenerife B 10-0 Añaza
G 21/10/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
San Antonio Pilar 0-10 Granadilla Tenerife B
G 15/10/2017
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Granadilla Tenerife B 5-1 Casablanca
G 12/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Laguna 0-16 Granadilla Tenerife B
G 06/10/2017
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Granadilla Tenerife B 5-0 Furia Arona




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15

Costa Adeje 1-4 Tacuense
Añaza 0-0 San Antonio Pilar
Geneto del Teide 2-0 Laguna
Sanse 3-1 Casablanca
Llamoro 2-2 Tarsa
Atlético Unión Güímar 3-1 Furia Arona



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com