Atlético Unión Güímar
Primer equipo
3 - 1 Furia Arona
Primer equipo
Escudo del Atlético Unión Güímar

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15

domingo, 3 de diciembre de 2017
17:00h.

Escudo del Furia Arona

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/09/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Furia Arona 0-0 Atlético Unión Güímar

ÚLTIMOS PARTIDOS: ATLÉTICO UNIÓN GÜÍMAR

E 19/11/2017
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Tarsa 3-3 Atlético Unión Güímar
P 12/11/2017
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Atlético Unión Güímar 1-3 Granadilla Tenerife B
P 04/11/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Llamoro 2-1 Atlético Unión Güímar
G 01/11/2017
17:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Atlético Unión Güímar 2-0 Costa Adeje
G 28/10/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
San Marcos Icod 1-7 Atlético Unión Güímar
G 20/10/2017
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Geneto del Teide 2-4 Atlético Unión Güímar
G 15/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Atlético Unión Güímar 3-0 Sanse
G 12/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Añaza 0-5 Atlético Unión Güímar
G 08/10/2017
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Atlético Unión Güímar 3-0 San Antonio Pilar
G 01/10/2017
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Casablanca 0-1 Atlético Unión Güímar

ÚLTIMOS PARTIDOS: FURIA ARONA

G 19/11/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Furia Arona 5-1 Sanse
G 15/11/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Furia Arona 4-1 Laguna
G 11/11/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Añaza 1-4 Furia Arona
P 04/11/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Furia Arona 0-1 San Antonio Pilar
G 01/11/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Casablanca 0-3 Furia Arona
G 21/10/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Furia Arona 3-1 San Marcos Icod
P 15/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Tacuense 3-0 Furia Arona
P 12/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Furia Arona 2-4 Tarsa
P 06/10/2017
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Granadilla Tenerife B 5-0 Furia Arona
P 01/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Furia Arona 1-2 Llamoro




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15

San Marcos Icod 0-6 Granadilla Tenerife B
Costa Adeje 1-4 Tacuense
Añaza 0-0 San Antonio Pilar
Geneto del Teide 2-0 Laguna
Sanse 3-1 Casablanca
Llamoro 2-2 Tarsa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com