Añaza
Primer equipo
1 - 0 San Marcos Icod
Primer equipo
Escudo del Añaza

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16

sábado, 09 de diciembre de 2017
20:00h.

Escudo del San Marcos Icod

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/09/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
San Marcos Icod 2-4 Añaza

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑAZA

E 06/12/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Casablanca 1-1 Añaza
E 02/12/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Añaza 0-0 San Antonio Pilar
G 19/11/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Laguna 0-3 Añaza
P 11/11/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Añaza 1-4 Furia Arona
P 04/11/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Tacuense 8-1 Añaza
E 01/11/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Añaza 1-1 Tarsa
P 27/10/2017
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Granadilla Tenerife B 10-0 Añaza
P 20/10/2017
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Añaza 0-6 Llamoro
G 14/10/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Costa Adeje 1-2 Añaza
P 12/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Añaza 0-5 Atlético Unión Güímar

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN MARCOS ICOD

P 06/12/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
San Marcos Icod 0-2 Costa Adeje
P 02/12/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
San Marcos Icod 0-6 Granadilla Tenerife B
P 18/11/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Llamoro 4-0 San Marcos Icod
E 11/11/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
San Marcos Icod 0-0 Casablanca
P 01/11/2017
15:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Laguna 2-1 San Marcos Icod
P 28/10/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
San Marcos Icod 1-7 Atlético Unión Güímar
P 21/10/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Furia Arona 3-1 San Marcos Icod
G 14/10/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
San Marcos Icod 3-1 Geneto del Teide
P 12/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Tacuense 7-0 San Marcos Icod
P 08/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
San Marcos Icod 2-3 Sanse




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16

Furia Arona 1-0 Costa Adeje
Tarsa 0-4 Granadilla Tenerife B
Tacuense 5-2 Llamoro
Laguna 1-4 Atlético Unión Güímar
San Antonio Pilar 2-0 Sanse
Casablanca 4-1 Geneto del Teide



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com