San Antonio Pilar
Primer equipo
2 - 0 Sanse
Primer equipo
Escudo del San Antonio Pilar

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16

domingo, 10 de diciembre de 2017
13:00h.

Escudo del Sanse

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/09/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Sanse 3-1 San Antonio Pilar
19/02/2017
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 21
San Antonio Pilar 1-0 Sanse
23/10/2016
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Sanse 0-1 San Antonio Pilar

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN ANTONIO PILAR

E 02/12/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Añaza 0-0 San Antonio Pilar
E 19/11/2017
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Casablanca 2-2 San Antonio Pilar
G 11/11/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
San Antonio Pilar 4-1 Laguna
G 04/11/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Furia Arona 0-1 San Antonio Pilar
P 01/11/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
San Antonio Pilar 0-4 Tacuense
P 29/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Tarsa 2-0 San Antonio Pilar
P 21/10/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
San Antonio Pilar 0-10 Granadilla Tenerife B
G 14/10/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Llamoro 1-2 San Antonio Pilar
G 12/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
San Antonio Pilar 2-1 Costa Adeje
P 08/10/2017
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Atlético Unión Güímar 3-0 San Antonio Pilar

ÚLTIMOS PARTIDOS: SANSE

G 03/12/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Sanse 3-1 Casablanca
P 19/11/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Furia Arona 5-1 Sanse
P 12/11/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Sanse 0-11 Tacuense
P 04/11/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Tarsa 3-1 Sanse
P 01/11/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Sanse 1-13 Granadilla Tenerife B
P 29/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Llamoro 9-0 Sanse
G 22/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Sanse 3-0 Costa Adeje
P 15/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Atlético Unión Güímar 3-0 Sanse
E 12/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Sanse 2-2 Geneto del Teide
G 08/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
San Marcos Icod 2-3 Sanse




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16

Añaza 1-0 San Marcos Icod
Furia Arona 1-0 Costa Adeje
Tarsa 0-4 Granadilla Tenerife B
Tacuense 5-2 Llamoro
Laguna 1-4 Atlético Unión Güímar
Casablanca 4-1 Geneto del Teide



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com