Casablanca
Primer equipo
3 - 1 Costa Adeje
Primer equipo
Escudo del Casablanca

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 18

domingo, 14 de enero de 2018
18:00h.

Escudo del Costa Adeje

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

08/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Costa Adeje 2-1 Casablanca
22/01/2017
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 18
Casablanca 1-1 Costa Adeje
01/10/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Costa Adeje 2-0 Casablanca

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASABLANCA

P 07/01/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17
Atlético Unión Güímar 7-0 Casablanca
G 10/12/2017
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
Casablanca 4-1 Geneto del Teide
E 06/12/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Casablanca 1-1 Añaza
P 03/12/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Sanse 3-1 Casablanca
E 19/11/2017
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Casablanca 2-2 San Antonio Pilar
E 11/11/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
San Marcos Icod 0-0 Casablanca
G 05/11/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Laguna 1-4 Casablanca
P 01/11/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Casablanca 0-3 Furia Arona
P 29/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Tacuense 13-1 Casablanca
P 22/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Casablanca 2-6 Tarsa

ÚLTIMOS PARTIDOS: COSTA ADEJE

G 06/01/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17
Costa Adeje 3-0 Laguna
P 09/12/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
Furia Arona 1-0 Costa Adeje
G 06/12/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
San Marcos Icod 0-2 Costa Adeje
P 02/12/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Costa Adeje 1-4 Tacuense
P 17/11/2017
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Granadilla Tenerife B 3-0 Costa Adeje
E 11/11/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Costa Adeje 0-0 Llamoro
P 01/11/2017
17:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Atlético Unión Güímar 2-0 Costa Adeje
P 28/10/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Costa Adeje 1-3 Geneto del Teide
P 22/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Sanse 3-0 Costa Adeje
P 14/10/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Costa Adeje 1-2 Añaza




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 18

Añaza 1-1 Geneto del Teide
San Antonio Pilar 2-4 Atlético Unión Güímar
Furia Arona 1-5 Granadilla Tenerife B
Laguna 0-4 Llamoro
Tacuense 3-0 Tarsa
Sanse 4-0 San Marcos Icod



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com