Pradejón
Primer equipo
0 - 4 Athletic Club B
Equipo B
Escudo del Pradejón

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10

sábado, 24 de noviembre de 2018
17:00h.

Escudo del Athletic Club B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/02/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18
Athletic Club B 4-0 Pradejón
07/10/2017
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Pradejón 1-5 Athletic Club B

ÚLTIMOS PARTIDOS: PRADEJÓN

G 11/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Atlético Revellín 0-1 Pradejón
P 03/11/2018
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Pradejón 0-4 Alavés
G 28/10/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Bizkerre 1-3 Pradejón
P 20/10/2018
18:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Añorga 3-0 Pradejón
P 13/10/2018
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Pradejón 1-3 San Ignacio
P 30/09/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Eibar 5-1 Pradejón
G 22/09/2018
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Pradejón 5-0 Berriozar
G 16/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Oliver 1-2 Pradejón
P 08/09/2018
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Pradejón 2-4 Aurrera Vitoria
P 22/04/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Pradejón 0-2 Eibar

ÚLTIMOS PARTIDOS: ATHLETIC CLUB B

G 10/11/2018
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Athletic Club B 3-0 Añorga
G 04/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
San Ignacio 0-2 Athletic Club B
P 28/10/2018
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Athletic Club B 1-3 Eibar
G 21/10/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Berriozar 0-3 Athletic Club B
G 14/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Athletic Club B 8-0 Oliver
G 30/09/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Aurrera Vitoria 0-9 Athletic Club B
G 23/09/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Athletic Club B 5-0 Mulier
G 16/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Oiartzun 0-6 Athletic Club B
E 09/09/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Athletic Club B 0-0 Osasuna
G 09/06/2018
17:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase final
Final
Añorga 2-4 Athletic Club B




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10

Añorga 2-6 Osasuna
Oliver 0-2 Bizkerre
Berriozar 0-2 Aurrera Vitoria
Eibar 1-0 Mulier
San Ignacio 1-2 Oiartzun
Alavés 4-0 Atlético Revellín



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com