Athletic Club B
Equipo B
3 - 0 Añorga
Primer equipo
Escudo del Athletic Club B

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9

sábado, 10 de noviembre de 2018
16:30h.

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/06/2018
17:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase final
Final
Añorga 2-4 Athletic Club B
04/03/2018
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 20
Athletic Club B 5-1 Añorga
29/10/2017
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Añorga 3-3 Athletic Club B
20/05/2017
18:30h.
Copa Vasca Femenina
1/4 de final - vuelta
Añorga 2-2 Athletic Club B
13/05/2017
18:00h.
Copa Vasca Femenina
1/4 de final - ida
Athletic Club B 6-0 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: ATHLETIC CLUB B

G 04/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
San Ignacio 0-2 Athletic Club B
P 28/10/2018
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Athletic Club B 1-3 Eibar
G 21/10/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Berriozar 0-3 Athletic Club B
G 14/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Athletic Club B 8-0 Oliver
G 30/09/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Aurrera Vitoria 0-9 Athletic Club B
G 23/09/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Athletic Club B 5-0 Mulier
G 16/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Oiartzun 0-6 Athletic Club B
E 09/09/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Athletic Club B 0-0 Osasuna
G 09/06/2018
17:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase final
Final
Añorga 2-4 Athletic Club B
G 02/06/2018
17:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase final
Semifinales - Vuelta
Athletic Club B 1-0 Tolosa

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 04/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Añorga 8-0 Atlético Revellín
P 28/10/2018
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Alavés 4-0 Añorga
G 20/10/2018
18:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Añorga 3-0 Pradejón
E 13/10/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Bizkerre 1-1 Añorga
P 30/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
San Ignacio 1-0 Añorga
P 23/09/2018
17:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Añorga 1-5 Eibar
G 16/09/2018
12:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Berriozar 1-3 Añorga
G 09/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Añorga 4-0 Oliver
P 09/06/2018
17:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase final
Final
Añorga 2-4 Athletic Club B
G 02/06/2018
18:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase final
Semifinales - Vuelta
Añorga 2-0 San Ignacio




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9

Oiartzun 1-2 Eibar
Bizkerre 0-3 Alavés
Aurrera Vitoria 1-2 Oliver
Osasuna 4-1 San Ignacio
Atlético Revellín 0-1 Pradejón
Mulier 0-4 Berriozar



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com