Eibar
Primer equipo
5 - 1 Aurrera Vitoria
Primer equipo
Escudo del Eibar

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24

domingo, 31 de marzo de 2019
12:30h.

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

02/12/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Aurrera Vitoria 2-2 Eibar
04/03/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 20
Aurrera Vitoria 2-2 Eibar
29/10/2017
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Eibar 1-0 Aurrera Vitoria
12/03/2017
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
Aurrera Vitoria 1-2 Eibar
30/10/2016
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Eibar 2-0 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: EIBAR

G 23/03/2019
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Mulier 0-4 Eibar
G 16/03/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22
Eibar 4-3 Oiartzun
P 10/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
Osasuna 2-1 Eibar
P 02/03/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 20
Eibar 0-1 Athletic Club B
G 24/02/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 19
Atlético Revellín 1-7 Eibar
P 17/02/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18
Eibar 0-2 Alavés
G 03/02/2019
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Pradejón 1-3 Eibar
G 26/01/2019
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
Eibar 1-0 Añorga
G 20/01/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
San Ignacio 0-6 Eibar
G 13/01/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Eibar 1-0 Bizkerre

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 24/03/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Aurrera Vitoria 4-1 Berriozar
P 17/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22
Oliver 2-1 Aurrera Vitoria
G 10/03/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
Bizkerre 2-4 Aurrera Vitoria
P 03/03/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 20
Aurrera Vitoria 0-1 Mulier
E 23/02/2019
16:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 19
Oiartzun 1-1 Aurrera Vitoria
P 17/02/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18
Aurrera Vitoria 1-5 Osasuna
P 02/02/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Athletic Club B 4-0 Aurrera Vitoria
G 27/01/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
Aurrera Vitoria 5-0 Atlético Revellín
P 20/01/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
Alavés 2-1 Aurrera Vitoria
P 13/01/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Aurrera Vitoria 0-1 Pradejón




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24

Añorga 2-1 Oiartzun
Pradejón 0-3 Osasuna
Berriozar 2-1 Oliver
San Ignacio 2-2 Mulier
Alavés 2-2 Athletic Club B
Atlético Revellín 2-3 Bizkerre



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com