Aurrera Vitoria
Primer equipo
0 - 1 Pradejón
Primer equipo
Escudo del Aurrera Vitoria

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14

domingo, 13 de enero de 2019
11:30h.

Escudo del Pradejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

08/09/2018
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Pradejón 2-4 Aurrera Vitoria
20/01/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Aurrera Vitoria 0-1 Pradejón
02/09/2017
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Pradejón 2-1 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 22/12/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Aurrera Vitoria 2-1 Añorga
P 09/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
San Ignacio 2-1 Aurrera Vitoria
E 02/12/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Aurrera Vitoria 2-2 Eibar
G 25/11/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Berriozar 0-2 Aurrera Vitoria
P 11/11/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Aurrera Vitoria 1-2 Oliver
P 04/11/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Aurrera Vitoria 3-4 Bizkerre
G 28/10/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Mulier 2-4 Aurrera Vitoria
G 21/10/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Aurrera Vitoria 4-1 Oiartzun
P 12/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Osasuna 1-0 Aurrera Vitoria
P 30/09/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Aurrera Vitoria 0-9 Athletic Club B

ÚLTIMOS PARTIDOS: PRADEJÓN

G 22/12/2018
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Mulier 0-1 Pradejón
E 06/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Pradejón 1-1 Oiartzun
E 01/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Osasuna 1-1 Pradejón
P 24/11/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Pradejón 0-4 Athletic Club B
G 11/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Atlético Revellín 0-1 Pradejón
P 03/11/2018
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Pradejón 0-4 Alavés
G 28/10/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Bizkerre 1-3 Pradejón
P 20/10/2018
18:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Añorga 3-0 Pradejón
P 13/10/2018
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Pradejón 1-3 San Ignacio
P 30/09/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Eibar 5-1 Pradejón




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14

Osasuna 2-1 Athletic Club B
Oiartzun 5-1 Atlético Revellín
Oliver 3-0 Añorga
Berriozar 0-1 San Ignacio
Eibar 1-0 Bizkerre
Mulier 0-4 Alavés



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com