Eibar
Primer equipo
- Añorga
Primer equipo
Escudo del Eibar

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16

domingo, 27 de enero de 2019
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/09/2018
17:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Añorga 1-5 Eibar
14/01/2018
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
Añorga 0-2 Eibar
10/09/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Eibar 1-0 Añorga
29/01/2017
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Eibar 2-1 Añorga
02/10/2016
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Añorga 4-2 Eibar

ÚLTIMOS PARTIDOS: EIBAR

G 13/01/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Eibar 1-0 Bizkerre
G 22/12/2018
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Berriozar 0-4 Eibar
G 06/12/2018
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Eibar 2-1 Oliver
E 02/12/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Aurrera Vitoria 2-2 Eibar
G 25/11/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Eibar 1-0 Mulier
G 10/11/2018
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Oiartzun 1-2 Eibar
G 01/11/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Eibar 4-3 Osasuna
G 28/10/2018
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Athletic Club B 1-3 Eibar
G 21/10/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Eibar 6-0 Atlético Revellín
E 14/10/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Alavés 1-1 Eibar

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

P 13/01/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Oliver 3-0 Añorga
P 22/12/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Aurrera Vitoria 2-1 Añorga
G 09/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Añorga 2-1 Mulier
G 01/12/2018
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Oiartzun 0-1 Añorga
P 24/11/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Añorga 2-6 Osasuna
P 10/11/2018
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Athletic Club B 3-0 Añorga
G 04/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Añorga 8-0 Atlético Revellín
P 28/10/2018
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Alavés 4-0 Añorga
G 20/10/2018
18:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Añorga 3-0 Pradejón
E 13/10/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Bizkerre 1-1 Añorga




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16

Oiartzun - Osasuna
Mulier - Athletic Club B
Aurrera Vitoria - Atlético Revellín
Oliver - Alavés
Berriozar - Pradejón
San Ignacio - Bizkerre



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com