Berriozar
Primer equipo
2 - 1 Oliver
Primer equipo
Escudo del Berriozar

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24

domingo, 31 de marzo de 2019
11:30h.

Escudo del Oliver

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

02/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Oliver 3-4 Berriozar

ÚLTIMOS PARTIDOS: BERRIOZAR

P 24/03/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Aurrera Vitoria 4-1 Berriozar
G 19/03/2019
20:00h.
Copa IMQ
Previa
Burladés 0-6 Berriozar
E 17/03/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22
Berriozar 1-1 Mulier
P 10/03/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
Oiartzun 2-1 Berriozar
P 03/03/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 20
Berriozar 0-4 Osasuna
P 24/02/2019
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 19
Athletic Club B 2-1 Berriozar
G 17/02/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18
Berriozar 5-4 Atlético Revellín
P 10/02/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Alavés 2-1 Berriozar
G 26/01/2019
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
Berriozar 1-0 Pradejón
P 19/01/2019
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
Añorga 3-0 Berriozar

ÚLTIMOS PARTIDOS: OLIVER

P 24/03/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Bizkerre 2-1 Oliver
G 17/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22
Oliver 2-1 Aurrera Vitoria
G 10/03/2019
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
Mulier 1-3 Oliver
E 03/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 20
Oliver 2-2 Oiartzun
P 24/02/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 19
Osasuna 4-0 Oliver
P 16/02/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18
Oliver 0-4 Athletic Club B
G 03/02/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Atlético Revellín 1-2 Oliver
P 27/01/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
Oliver 0-2 Alavés
E 20/01/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
Pradejón 1-1 Oliver
G 13/01/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Oliver 3-0 Añorga




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24

Añorga 2-1 Oiartzun
Pradejón 0-3 Osasuna
Alavés 2-2 Athletic Club B
Atlético Revellín 2-3 Bizkerre
San Ignacio 2-2 Mulier
Eibar 5-1 Aurrera Vitoria



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com