Alavés
Primer equipo
- Aurrera Vitoria
Primer equipo
Escudo del Alavés

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15

domingo, 20 de enero de 2019
16:00h.

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/09/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Aurrera Vitoria 0-5 Alavés
04/02/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Alavés 3-3 Aurrera Vitoria
01/10/2017
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Aurrera Vitoria 1-0 Alavés

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALAVÉS

G 13/01/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Mulier 0-4 Alavés
G 22/12/2018
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Oiartzun 0-4 Alavés
G 09/12/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Alavés 2-1 Osasuna
E 02/12/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Athletic Club B 2-2 Alavés
G 25/11/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Alavés 4-0 Atlético Revellín
G 10/11/2018
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Bizkerre 0-3 Alavés
G 03/11/2018
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Pradejón 0-4 Alavés
G 28/10/2018
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Alavés 4-0 Añorga
G 21/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
San Ignacio 1-2 Alavés
E 14/10/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Alavés 1-1 Eibar

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

P 13/01/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Aurrera Vitoria 0-1 Pradejón
G 22/12/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Aurrera Vitoria 2-1 Añorga
P 09/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
San Ignacio 2-1 Aurrera Vitoria
E 02/12/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Aurrera Vitoria 2-2 Eibar
G 25/11/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Berriozar 0-2 Aurrera Vitoria
P 11/11/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Aurrera Vitoria 1-2 Oliver
P 04/11/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Aurrera Vitoria 3-4 Bizkerre
G 28/10/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Mulier 2-4 Aurrera Vitoria
G 21/10/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Aurrera Vitoria 4-1 Oiartzun
P 12/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Osasuna 1-0 Aurrera Vitoria




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15

Athletic Club B - Oiartzun
Añorga - Berriozar
Pradejón - Oliver
Atlético Revellín - Mulier
San Ignacio - Eibar
Bizkerre - Osasuna



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com