Oliver
Primer equipo
2 - 1 Aurrera Vitoria
Primer equipo
Escudo del Oliver

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22

domingo, 17 de marzo de 2019
12:00h.

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

11/11/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Aurrera Vitoria 1-2 Oliver

ÚLTIMOS PARTIDOS: OLIVER

G 10/03/2019
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
Mulier 1-3 Oliver
E 03/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 20
Oliver 2-2 Oiartzun
P 24/02/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 19
Osasuna 4-0 Oliver
P 16/02/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18
Oliver 0-4 Athletic Club B
G 03/02/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Atlético Revellín 1-2 Oliver
P 27/01/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
Oliver 0-2 Alavés
E 20/01/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
Pradejón 1-1 Oliver
G 13/01/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Oliver 3-0 Añorga
G 22/12/2018
16:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Oliver 3-2 San Ignacio
P 06/12/2018
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Eibar 2-1 Oliver

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 10/03/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
Bizkerre 2-4 Aurrera Vitoria
P 03/03/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 20
Aurrera Vitoria 0-1 Mulier
E 23/02/2019
16:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 19
Oiartzun 1-1 Aurrera Vitoria
P 17/02/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18
Aurrera Vitoria 1-5 Osasuna
P 02/02/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Athletic Club B 4-0 Aurrera Vitoria
G 27/01/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
Aurrera Vitoria 5-0 Atlético Revellín
P 20/01/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
Alavés 2-1 Aurrera Vitoria
P 13/01/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Aurrera Vitoria 0-1 Pradejón
G 22/12/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Aurrera Vitoria 2-1 Añorga
P 09/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
San Ignacio 2-1 Aurrera Vitoria




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22

Eibar 4-3 Oiartzun
Pradejón 7-0 Atlético Revellín
Berriozar 1-1 Mulier
San Ignacio 0-2 Osasuna
Añorga 1-2 Athletic Club B
Alavés 2-1 Bizkerre



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com