Aurrera Vitoria
Primer equipo
2 - 2 Eibar
Primer equipo
Escudo del Aurrera Vitoria

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11

domingo, 02 de diciembre de 2018
11:30h.

Escudo del Eibar

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

04/03/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 20
Aurrera Vitoria 2-2 Eibar
29/10/2017
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Eibar 1-0 Aurrera Vitoria
12/03/2017
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
Aurrera Vitoria 1-2 Eibar
30/10/2016
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Eibar 2-0 Aurrera Vitoria
24/03/2016
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
Eibar 1-1 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 25/11/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Berriozar 0-2 Aurrera Vitoria
P 11/11/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Aurrera Vitoria 1-2 Oliver
P 04/11/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Aurrera Vitoria 3-4 Bizkerre
G 28/10/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Mulier 2-4 Aurrera Vitoria
G 21/10/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Aurrera Vitoria 4-1 Oiartzun
P 12/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Osasuna 1-0 Aurrera Vitoria
P 30/09/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Aurrera Vitoria 0-9 Athletic Club B
G 23/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Atlético Revellín 1-2 Aurrera Vitoria
P 16/09/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Aurrera Vitoria 0-5 Alavés
G 08/09/2018
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Pradejón 2-4 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: EIBAR

G 25/11/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Eibar 1-0 Mulier
G 10/11/2018
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Oiartzun 1-2 Eibar
G 01/11/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Eibar 4-3 Osasuna
G 28/10/2018
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Athletic Club B 1-3 Eibar
G 21/10/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Eibar 6-0 Atlético Revellín
E 14/10/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Alavés 1-1 Eibar
G 30/09/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Eibar 5-1 Pradejón
G 23/09/2018
17:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Añorga 1-5 Eibar
G 16/09/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Eibar 6-0 San Ignacio
G 08/09/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Bizkerre 1-2 Eibar




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11

Osasuna 1-1 Pradejón
Oiartzun 0-1 Añorga
Athletic Club B 2-2 Alavés
Oliver 3-4 Berriozar
Mulier 2-1 San Ignacio
Bizkerre 1-0 Atlético Revellín



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com